Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » 2011 » Июнь » 18
QIP Mobile 0060 для Iphone
Категория: Новости Автор: remnev | 18.06.2011

На сайте популярной программы для общения QIP, появилась новая версия QIP Mobile для пользователей популярного гаджета Iphone.
QIP Mobile - это мобильная версия популярной программы обмена сообщениями для мобильных устройств , которой пользуются более двадцати миллионов человек в России и за рубежом. QIP Mobile поддерживает популярные протоколы QIP, ICQ, Mail.ru, Google Talk, Yandex Online, LiveJournal и Jabber.

Первый запуск программы сводится к добавлению учетной записи QIP, которая возможно была создана ранее. В таком случае все Ваши настройки импортируются с сервера QIP автоматически, в том числе все необходимые протоколы и самое важное созданные метаконтакты!

Сразу бросается в глаза возможность редактировать глобальный и расширенные статусы для каждой учетной записи по отдельности. В программе есть привычные нам анимированные смайлики - колобки, антиспам фильтр, настройки фильтров.
В целом QIP Mobile для iPhone получился очень удачным, стабильная работа, красивый дизайн, хорошая функциональность - что еще нужно для комфортного общения.

Возможности:
- поддержка многозадачности iOS4;
- метаконтакты;
- одновременное использование нескольких учетных записей;
- x-статусы QIP;
- проверка электронной почты;
- анимированные смайлы;
- поддержка русского и английского языков;
- набор сообщений как в портретном, так и в альбомном режиме.
Просмотров: 567 | Подробнее/Комментарии (0)

Mail.Ru Agent 1.35 для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 18.06.2011

Mail.Ru Агент - это возможность совершать голосовые звонки, видеозвонки, переписываться с друзьями посредством текстовых сообщений, отправлять бесплатно смс-сообщения.
Имеется также поддержка протокола ICQ, служба микроблогинга и другие приятные вещи, которые позволят сделать общение интереснее: есть наборы смайликов, искать собеседников можно по наличию веб-камеры, способность определения географического положения собеседника.

Можно работать с контактным списком, добавлять контакты, удалять их, устанавливать статусы, настраивать у себя статус невидимости для конкретных контактов. Также можно играть игры онлайн и защищаться от спама.
Если программа обновляется, то сообщение об этом приходит автоматически. При написании сообщений можно проверять орфографию, а кроме текста, можно отправлять файлы, фотки и музыку.

Изначально Mail.Ru Агент работал только на базе операционных систем Windows 2000, Vista, ХР и Windows7, но совсем недавно появился мобильный агент для android, и люди с коммуникаторами получили возможность устанавливать этот клиент на своих устройствах, и новая аська на телефон станет залогом успешного общения для многих людей которые ждали с нетерпением эту программу.

Mail.Ru Агент доступен для скачивания бесплатно. Более того, вы значительно экономите на мобильном общении: в среднем, за 1 рубль, потраченный на оплату Internet-GPRS трафика, можно отправить собеседникам около 200 сообщений, что значительно дешев ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP 1.3.85 для телефонов с поддержкой JAVA
Категория: Новости Автор: remnev | 18.06.2011

На сервере QIP обновилась довольно интересная версия мобильной аськи на java от разработчиков знаменитой программы QIP и QIP Infium.
Главное - что это именно QIP MOBILE Java, а не ранее мелькавшие подделки на базе исходников jimm с похожими названиями. В данном случае сама структура программы опирается на собственный код, а не скопирована с Джима.

Программа примечательна тем, что поддерживает соединение практически по всем наиболее распространенным протоколам (свой QIP_ru, ICQ, MailAgent-MRIM, Jabber-XIMSS, а кроме этого Вконтакте, Gtalk, LiveJournal и YandexOnline), позволяет пересылать файлы и фото (пока не проверено) и снабжена набором всем привычных анимированных смайликов-колобков (49 штук).

Интерфейс на русском и английском языках дополнен красочными иконками клиентов, статусов и Х-статусов, и естественно с привычной озвучкой приходящих сообщений.
Возможна одновременная работа с нескольких номеров (аккаунтов) и по нескольким протоколам одновременно.
Просмотров: 1178 | Подробнее/Комментарии (0)

Jasmine ICQ 3.01 - клиент для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 18.06.2011

Jasmine ICQ - программа предназначенная для общения посредством обмена быстрыми сообщениями, используя протокол ICQ. Имеет достаточно небольшой размер, и все крайне необходимые функции на борту.

Возможности:
-Обмен сообщениями
-Информация о пользователе
-Информация о клиенте пользователя
-Сортировка контактов по алфавиту
-Работа из под нескольких учетных записей одновременно
-Полный набор основных статусов (ставятся без глюков, совместимы с QIP'овскими)
-Расширенные статусы
-xTraz текст расширенных статусов
-Видимость профиля
-Списки видимости контактов
-Авторизация
-Хранение истории
-Реалтайм экспорт истории на карту памяти
-Подгрузка истории при открытии чата
-Работа без пинга ICQ (ибо он бесполезен -- только убивает траффик)
-Смайлпаки с карты памяти (любое количество смайлов. Смайлы статичны!)
-Звуковое оповещение входящего сообщения
-Редактор цветовой схемы интерфейса
Просмотров: 696 | Подробнее/Комментарии (0)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz