Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » 2011 » Июль » 15
ICQ 7.5 Build 5255
Категория: Новости Автор: remnev | 15.07.2011

Компания ICQ Inc выпустила очередной билд своего нового официального клиента - ICQ 7.5 Build 5255.
На данный момент это по прежнему, одна из самых популярных программ для общения в сети в реальном времени, посредством обмена мгновенными сообщениями ICQ.

За последние годы популярность официальной программы ICQ достаточно сильно упала, появилось множество различных альтернативных клиентов, таких как: QIP, QIP Infium, Miranda, Rnq и другие. Многие из которых серьезно начали вытеснять официальный клиент ICQ. Создается впечатления, что последние релизы делаются, что бы не уступать конкурентам, а не с целью порадовать пользователя функциональностью.

По-прежнему окна официальной ICQ изобилуют рекламными баннерами, поглощающими трафик пользователей, а возможность отправки бесплатных смс ограничена возможностями операторов мобильной связи. В новой версии сделаны доработки по части передачи видео и аудио информации, добавлены новые статусы, а также улучшена система поиска.
Просмотров: 628 | Подробнее/Комментарии (0)

ICQ Mobile 1.2.1 для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 15.07.2011

Обновление нового официального клиента ICQ Mobile для Android до версии 1.2.1.
Теперь ICQ Mobile поддерживает Facebook чат, что позволит Вам с необычайной легкостью общаться с друзьями в социальной сети Facebook.
Программа предусматривает поддержку статусов и это значит, что Вы сможете получать новости, статусы Ваших друзей из сети Facebook и Twitter прямо в ICQ.

В программе ICQ Mobile предусмотрено общение в режиме реального времени при помощи передачи текстовых сообщений, поиск контактов по возрасту, полу и сфере деятельности, можно передавать файлы, играть с друзьями в игры по сети, получать уведомления о получении сообщении, о наборе текста, о получении письма по электронной почте, о перемене статусов в социальных сетях, таких как Вконтакте, Facebook, Twitter и др. Также имеется возможность управлять своими статусами и видеть статусы своих друзей в сети.

Общими усилиями разработчиков получился довольно качественный продукт, внешне довольно симпатичный с красивым и удобным интерфейсом, но средний по функциональности, уступающий многим альтернативным клиентам, например IM+.
Для работы программы требуется операционная система Android OS 1.5 или выше.
Просмотров: 593 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP Mobile Beta 0853 для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 15.07.2011

Очередное обновление мобильной аськи QIP mobile для платформы Android. Как всегда исправлены найденные бетатестерами ошибки и баги предыдущей версии, сделан новый шаг к будущему релизу этой замечательной программы.

Новейший QIP Mobile для Android пока же имеет статус beta, хотя уже сейчас есть возможность общаться и обмениваться мгновенными сообщениями при помощи мобильного телефона через самые известные протоколы как: QIP, Jabber, Google Talk, Facebook, Vkontakte, Live Journal, Yandex Online, Mail.ru Агент, ICQ.

По заявлениям разработчиков бета версия мессенджера в период всего лета будет проходить тестирование и только уже после тщательного тестирования и устранения всех ошибок будет выпущена полная и официальная сборка.
Просмотров: 515 | Подробнее/Комментарии (0)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz