Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » 2011 » Июль » 29
Очередное видеотворение Фредди Вонга почтил своим вниманием голливудский актер Джон Фавро. Явно насмотревшись «Ковбоев против чужих» авторы
Категория: Новости Автор: HDmmo | 29.07.2011


Ничто не может так наполнить выходной день в отсутствии нескучных новостей о технике как свежий выпуск «Чая с Бергамотом». Сегодня нас ждут ролики из современного города — современное городское исскуство, созданное при помощи пейнтбольных маркеров и постановочное видео о смертельных боях со световыми мечами (непонятно к чему тут они, но мы же не против). Еще мы увидим роботов-фехтовальщиков, созданных в Стенфордском университете, узнаем о первой в мире проведенной операции по трансплантации органа, возданного из стволовых клеток пациента, познакомимся с парой новых игр для смартфонов, увидим новые трейлеры, рекламные ролики и, конечно же, новое творение Фредди Вонга со спецэффектами.

Дикий дикий Запад

Очередное видеотворение Фредди Вонга почтил своим вниманием голливудский актер Джон Фавро. Явно насмотревшись «Ковбоев против чужих» авторы ролика предложили свою версию вестерна с использованием современного автоматического и еще не созданного футуристического оружия. Смотрится ролика, как всегда, интересно.
                                               &n ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Подробнее/Комментарии (0)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz