Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » 2011 » Июль » 30
QIP Mobile Beta 0858 для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 30.07.2011

Очередное обновление мобильной аськи QIP mobile для платформы Android. Как всегда исправлены найденные бетатестерами ошибки и баги предыдущей версии, сделан новый шаг к будущему релизу этой замечательной программы.

Новейший QIP Mobile для Android пока же имеет статус beta, хотя уже сейчас есть возможность общаться и обмениваться мгновенными сообщениями при помощи мобильного телефона через самые известные протоколы как: QIP, Jabber, Google Talk, Facebook, Vkontakte, Live Journal, Yandex Online, Mail.ru Агент, ICQ.

По заявлениям разработчиков бета версия мессенджера в период всего лета будет проходить тестирование и только уже после тщательного тестирования и устранения всех ошибок будет выпущена полная и официальная сборка.
Просмотров: 703 | Подробнее/Комментарии (0)

Mail.Ru Agent 3.2.9 для Windows Mobile
Категория: Новости Автор: remnev | 30.07.2011

Агент для Windows Mobile - это специальная версия программы Mail.Ru Агент для коммуникаторов под управлением Windows Mobile 2003/5.0/6.0/6.5. При помощи Агента для Windows Mobile вы можете поддерживать связь со своими друзьями, где бы вы ни находились.

Кроме того, через Агент для Windows Mobile вы можете бесплатно отправлять SMS на любые номера из записной книжки вашего коммуникатора. Программа обладает приятным спокойным интерфейсом, удобным в управлении меню и наверняка придется по нраву как завсегдатаям аськи , так и пользователям, впервые подключившимся к этому сервису.

Вы всегда можете использовать несколько вариантов связи:
• мгновенные сообщения;
• бесплатные SMS на мобильные телефоны;

Изменения:
* Стабильное соединение (Контроль состояния соединения - каждые 10 секунд опрашивается Менеджер соединений. В случает разрыва все онлайновые учётные записи переподключаются)
* Равномерный скроллинг
* Физика кинетического скроллинга учитывает скорость отрисовки кадра для расчета дельты перемещения)
* Исправлена проблема старта скроллинга на медленых девайсах.
* Переделан способ вывода на экран списков (скорость скролинга списков увеличена более чем вдвое)
* Определение поддержки GSensora для аппаратов HTC и выведение галочки "Использовать НТС GSensor" в настройках "Общие" (при установке галки, после перезагрузки, Агент начинает вращаться вслед за ориентацией экрана)
* В окне диалога ... Читать дальше »
Просмотров: 1096 | Подробнее/Комментарии (0)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz