Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 27
QIP 2012 Build 6715
Категория: Новости Автор: remnev | 27.10.2011

Очередное обновление известного клиента QIP 2012, пришедшего на смену QIP Imfium. Версия QIP 2012 теперь обладает широкими возможностями. Вместе с этим на официальном сайте программы версия Qip Infium просто исчезла из списка доступных для загрузки файлов.

Самая интересная возможность нового QIP – полноценная и надежная поддержка социальных сетей. Теперь пользователи Twitter, Вконтакте и Facebook могут без проблем общаться со своими друзьями с помощью этой замечательной программы. А при необходимости можно скачать QIP и для смартфона.

Прочие полезные мелочи, такие как проверка орфографии и улучшенный вид всплывающих окон уже мало кого интересует. Тем не менее, с помощью модуля проверки правописания теперь можно будет делать меньше ошибок. Хоть и это не критично, но зато полезно.



Самая главная особенность версии QIP 2012 – это возможность бесплатно звонить всем своим друзьям! Причем как по голосовой связи, так и с помощью вебкамеры. Теперь и Skype будет не нужен. Все те же самые возможности, но только в новом любимом QIP. Кроме того, активация услуг видеозвонков происходит без смс или скучной регистрации. Просто нажмите на кнопку позвонить, и все будет готово!

Просмотров: 1557 | Подробнее/Комментарии (0)

ICQ 1.10 для смартфонов Symbian
Категория: Новости Автор: remnev | 27.10.2011

Линейка мобильных клиентов аськи для смартфонов пополнилась новой версией ICQ Mobile v.1.10 для Symbian.
Как и предыдущие версии - этот клиент поддерживает общение по ICQ, Mail.ru, сетей ВКонтакте, Jabber, GTalk, Я.Онлайн, LiveJournal а также получение пробок с Карты Mail.ru.

Этот мобильный клиент обладает красочным интерфейсом, удобным и понятным меню навигации. В функционале присутствует не только установка статусов, но и привычный уже набор смайликов, а также достаточно удобная функция передачи файлов. Теперь можно пересылать фото своим друзьям непосредственно в окне клиента.

Наличие в ICQ Mobile для Symbian поддержки протокола Mail.Ru Агента позволяет получать уведомления о новых письмах, пришедших в ваш почтовый ящик на Mail.Ru и одновременно вы можете общаться с друзьями из Mail.RuАгента.

Если в список контактов добавить друзей из Вконтакте или других социальных сетей - то можно использовать одну программу для общения со всеми сразу. А наличие КартМэйлРу с пробками на дорогах поможет выбрать правильный маршрут.
Просмотров: 2063 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP Mobile 0.0.8.0 для iPhone
Категория: Новости Автор: remnev | 27.10.2011

На сайте самой популярной программы для интернет - общения QIP.ru, появилась новая версия мессенджера - QIP Mobile для пользователей популярного гаджета Iphone. QIP Mobile - это специальная версия клиента обмена мгновенными сообщениями для мобильных устройств, которой пользуются свыше двадцати миллионов человек в России и за рубежом. QIP Mobile поддерживает практически все популярные протоколы (QIP, ICQ, Mail.ru, Google Talk, Yandex Online, LiveJournal и Jabber).

Первый запуск программы сводится к вводу логина-пароля учетной записи ICQ. Если на Вашем Айфоне просто обновляется версия программы и запись была создана ранее,то в этом случае все настройки импортируются с сервера QIP автоматически, (включая все необходимые протоколы и созданные ранее метаконтакты!)

Пользователей наверняка заинтересует возможность редактировать глобальный и расширенные статусы для каждой учетной записи по отдельности. Графические элементы и весь интерфейс в целом тщательно и качественно проработаны до мельчайших подробностей. В программе есть всем привычные анимированные смайлики - колобки, антиспам фильтр, настройки фильтров, полная поддержка многозадачности, метаконтакты, обмен файлами - и многое другое.

В целом QIP Mobile для iPhone получился очень удачным, стабильная работа, красивый дизайн, хорошая функциональность - всё что нужно для комфортного и приятного общения.

Подробности релиза:
- Аватары
- Передача фа ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Подробнее/Комментарии (1)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz