Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 10
QIP Mobile 0.0.9.0 для iPhone
Категория: Новости Автор: remnev | 10.11.2011

На сайте самой популярной программы для интернет - общения QIP.ru, появилась новая версия мессенджера - QIP Mobile для пользователей популярного гаджета Iphone. QIP Mobile - это специальная версия клиента обмена мгновенными сообщениями для мобильных устройств, которой пользуются свыше двадцати миллионов человек в России и за рубежом. QIP Mobile поддерживает практически все популярные протоколы (QIP, ICQ, Mail.ru, Google Talk, Yandex Online, LiveJournal и Jabber).

Первый запуск программы сводится к вводу логина-пароля учетной записи ICQ. Если на Вашем Айфоне просто обновляется версия программы и запись была создана ранее,то в этом случае все настройки импортируются с сервера QIP автоматически, (включая все необходимые протоколы и созданные ранее метаконтакты!)

Пользователей наверняка заинтересует возможность редактировать глобальный и расширенные статусы для каждой учетной записи по отдельности. Графические элементы и весь интерфейс в целом тщательно и качественно проработаны до мельчайших подробностей. В программе есть всем привычные анимированные смайлики - колобки, антиспам фильтр, настройки фильтров, полная поддержка многозадачности, метаконтакты, обмен файлами - и многое другое.

В целом QIP Mobile для iPhone получился очень удачным, стабильная работа, красивый дизайн, хорошая функциональность - всё что нужно для комфортного и приятного общения.

Подробности релиза:
- Исправлены баги в чате на ... Читать дальше »
Просмотров: 971 | Подробнее/Комментарии (0)

ICQ 7.7 Build 6082
Категория: Новости Автор: remnev | 10.11.2011

Голос, Видео, SMS и текстовые сообщения – все эти возможности теперь одинаково доступны в новом ICQ. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.

Последний представитель имеет все тот же красочный интерфейс, который должен привлечь поклонников «красоты» внешнего вида программы. Изменению дизайна подверглось практически все, только вот реклама, к сожалению, никуда не девалась. Оформление графической оболочки выполнено в стиле, близком к интерфейсу Aero (из новой ОС Windows Vista), однако в своей основе используется технология Flash, что подразумевает наличие в системе установленных компонентов Adobe Flash Player. Смена окон сопровождается дополнительными эффектами, которые создают некоторую плавность

ICQ 7 включает в себя:

  • текстовый, аудио и видео чат
  • новости от друзей
  • поиск от ICQ

Gtalk
ICQ предлагает полноценное общение! Теперь вы можете добавлять ваших Google+ и Gtalk друзей в контакт-лист, авторизовываться и общаться с ними прямо в ICQ.

Пользовательский профиль
ICQ ... Читать дальше »

Просмотров: 1015 | Подробнее/Комментарии (0)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz