Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 24
Mail.Ru Агент 2.0 build 211 для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 24.12.2011

Очередное обновление программы Mail.Ru Агент для устройств под управлением Android OS до версии 2.0. Mail.Ru Агент - это возможность совершать голосовые и видеозвонки, переписываться с друзьями посредством текстовых сообщений, отправлять бесплатно смс-сообщения. Имеется также поддержка протокола ICQ, служба микроблогинга и другие приятные вещи, которые позволят сделать общение интереснее: есть наборы смайликов, искать собеседников можно по наличию веб-камеры, способность определения географического положения собеседника.

Можно работать с контактным списком, добавлять контакты, удалять их, устанавливать статусы, настраивать у себя статус невидимости для конкретных контактов. Также есть возможность играть в игры онлайн и защищаться от спама. Если программа обновляется, то сообщение об этом приходит автоматически. При написании сообщений можно проверять орфографию, а кроме текста, можно отправлять файлы, фотки и музыку. Чтобы получить программу, можно агент скачать бесплатно и установить её.

С помощью поиска - Вы с легкостью можете найти себе нового собеседника, что расширяет возможности общения. Мобильный Агент поддерживает G-сенсор, при повороте устройства на 90 градусов произойдет автоматическая смена ориентации дисплея.

Обменивайтесь сообщениями, отправляйте бесплатные SMS на мобильные телефоны Ваших друзей, пишите в микроблогах - все это с помощью одного приложения. Приложение предоставляет дополнительные возм ... Читать дальше »
Просмотров: 1302 | Подробнее/Комментарии (0)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz