Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » 2012 » Январь » 08
Новые QIP Mobile Symbian S60 ver. 2100, ver. 3100
Категория: Новости Автор: remnev | 08.01.2012
 
QIP Mobile для телефонов Nokia - это удобное мобильное приложение, сочетающее в себе простоту и огромные возможности QIP Infium. Позволяет использовать вашу учетную запись QIP.RU с метаконтактами. Поддерживает протоколы QIP.RU, VKontakte, Mail.ru, Google Talk, Yandex Online, Live Journal и Jabber. Имеет современный и легко-настраиваемый интерфейс, мощную систему оповещений, умный антиспам и анимированные смайлы.

QIP Mobile для телефонов Nokia с сенсорным экраном - это специализированная версия QIP Mobile, предназначенная для устройств с сенсорным управлением на базе Symbian 9.4-9.5 (Nokia 5800, N97 и др.).
Просмотров: 4975 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP 2012 Build 7058
Категория: Новости Автор: remnev | 08.01.2012

Очередное обновление известного клиента QIP 2012, пришедшего на смену QIP 2010. Версия QIP 2012 теперь обладает широкими возможностями. Вместе с этим на официальном сайте программы версия QIP 2010 исчезла из списка доступных для загрузки файлов.

Самая интересная возможность нового QIP – полноценная и надежная поддержка социальных сетей. Теперь пользователи Twitter, Вконтакте и Facebook могут без проблем общаться со своими друзьями с помощью этой замечательной программы. А при необходимости можно скачать QIP и для смартфона.

Прочие полезные мелочи, такие как проверка орфографии и улучшенный вид всплывающих окон уже мало кого интересует. Тем не менее, с помощью модуля проверки правописания теперь можно будет делать меньше ошибок. Хоть и это не критично, но зато полезно.

Самая главная особенность версии QIP 2012 – это возможность бесплатно звонить всем своим друзьям! Причем как по голосовой связи, так и с помощью вебкамеры. Теперь и Skype будет не нужен. Все те же самые возможности, но только в новом любимом QIP. Кроме того, активация услуг видеозвонков происходит без смс или скучной регистрации. Просто нажмите на кнопку позвонить, и все будет готово!

Как и ожидалось, версия 2012 для компьютера теперь отлично работает и с другими протоколами, такими как XMPP, Mail.ru, Jabber и т.д. Все настройки для общения с помощью других сетей и аккаунтов ищите в настройках программы.

Версия QIP для стационарны ... Читать дальше »
Просмотров: 1250 | Подробнее/Комментарии (0)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz