Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » 2012 » Февраль » 23
Оффициальная ICQ 3.5.17 для телефонов с Java
Категория: Новости Автор: remnev | 23.02.2012

Компания Mail.ru вновь обрадовала своих пользователей новой официальной версией ICQ для мобильных телефонов с поддержкой Java. В новом приложении ICQ Mobile имеется большой спектр настроек, расширенное управления контакт листом, установка статусов, уведомление о днях рождения и т.д.

Вслед за "большой" официальной аськой и мобильная ICQ для телефонов с JAVA обзавелась возможностью общения в чатах Facebook, Вконтакте и других социальных сетей.

В новой сборке разработчиками использовано достаточно много обновлений и исправлений.
Предшествующая версия оказалась не очень удачной, медленно работала на телефоне и имела бедный функционал, к тому же без поддержки русского языка. Одним словом новая версия серьезно отличается в лучшую сторону от предыдущей, хотя и предназначена для современных аппаратов с достаточным количеством оперативной памяти.

Многие пользователи ищут в интернете удобное для себя приложение для обмена мгновенными сообщениями, и в первую очередь обращают взор на официальный клиент ICQ для телефонов с поддержкой Java.
Ведь в случае смены протокола, как это было в феврале прошлого года, официальный клиент позволит Вам несмотря ни на что оставаться на связи, Вы не потеряете ни одного контакта, ни минуты общения.

Главное нововведение - возможность регистрации по номеру мобильного телефона. При этом в список контактов ICQ добавляется адресная книга телефона. Тем, у кого уже есть ICQ-аккаунт, пос ... Читать дальше »
Просмотров: 2783 | Подробнее/Комментарии (0)

Mandarin 2.7 alpha build 1133
Категория: Новости Автор: remnev | 23.02.2012

Программа Mandarin разрабатывается всего одним человеком, Игорем Солкиным. Это Open Source проект, с открытыми исходными кодами. Mandarin позволяет с легкостью общаться не только в ICQ, но в новой версии также и на Mail.ru и в Jabber. И все это – в одной программе. Приложение Mandarin теперь поддерживает корректную передачу и прием данных с мобильных устройств.

Стоит заметить, что еще ни в одном клиенте не реализована возможность правильной передачи файлов с мобильного телефона на компьютер и наоборот. Исходя даже из этой возможности, Mandarin становится одним из самых продвинутых клиентов.
Но так как программа распространяется бесплатно, некоторые возможности пока не доступны. Версия 2.7 build 1133, также как и предыдущие, работает только на телефонах с Java платформой. Как обещает сам разработчик, в скором времени приложение будет поддерживать Android и другие платформы мобильных устройств.

Новая и уже не тестовая, а полноценная рабочая версия клиента Mandarin, позволяет Вам существенно экономить ресурсы за счет полной реализации передачи и приема данных в составе мультипротокольности. Теперь приложение работает еще быстрее, а установка занимает всего несколько секунд.

Все функциональные нормы и возможности приложения реализованы на должном уровне. Быстрая передача файлов, мгновенные сообщения, редактирования статусов и некоторые другие полезные функции – вот далеко не полный список преимуществ, которые да ... Читать дальше »
Просмотров: 966 | Подробнее/Комментарии (0)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz