Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »
Новая версия мобильного ICQ клиента Jimm Best v.1.25
Категория: Новости Автор: remnev | 01.08.2011
Jimm Best - мобильный ICQ клиент, построенный на платформе J2ME для сотовых телефонов с поддержкой MIDP 2.0, основанный на Jimm Xattab. Представляет собой очередной мод Jimm'a. Jimm Best v1.25 это стремительно развивающийся мод мобильной icq, основной упор которого, ставится именно на графическую составляющую icq-клиента для телефона, хотя функционал при этом ничуть не хромает: есть поддержка всех функций: 3D-смайлы, всевидящее око, передача файлов.

Обновление от 25.07.2011
Добавлено:
- Функционально неограниченное количество определяемых клиентов [Алгоритм идеетичный БаянICQ]
-
Функционально неограниченное количество х-статусов
- Виртуальльная QWERTY-клавиатура
- Новое меню чата
- Быстрое добавление сообщения в шаблоны
- Новое меню настроек
- Динамически прозрачные градиенты
- Модуль Автобота, отвечающего на типичные входящие сообщения
- Маскировка под любой определяемый клиент
- Расширение горячих клавиш [значения снимаются по обычному и долгому нажатию]

Обновлено/Исправлено:
- Изменен синтаксис и алгоритмы использования конфигурационных файлов программы
- Реорганизован и оптимизирован основной пользовательский интерфейс
- Частично возвращены элементы интерфейса программы более ранних версий

При желании можно экспортировать/импортировать настройки, цветовые схемы. Если Вы не буде ... Читать дальше »
Просмотров: 2168 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP Mobile Beta 0858 для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 30.07.2011

Очередное обновление мобильной аськи QIP mobile для платформы Android. Как всегда исправлены найденные бетатестерами ошибки и баги предыдущей версии, сделан новый шаг к будущему релизу этой замечательной программы.

Новейший QIP Mobile для Android пока же имеет статус beta, хотя уже сейчас есть возможность общаться и обмениваться мгновенными сообщениями при помощи мобильного телефона через самые известные протоколы как: QIP, Jabber, Google Talk, Facebook, Vkontakte, Live Journal, Yandex Online, Mail.ru Агент, ICQ.

По заявлениям разработчиков бета версия мессенджера в период всего лета будет проходить тестирование и только уже после тщательного тестирования и устранения всех ошибок будет выпущена полная и официальная сборка.
Просмотров: 696 | Подробнее/Комментарии (0)

Mail.Ru Agent 3.2.9 для Windows Mobile
Категория: Новости Автор: remnev | 30.07.2011

Агент для Windows Mobile - это специальная версия программы Mail.Ru Агент для коммуникаторов под управлением Windows Mobile 2003/5.0/6.0/6.5. При помощи Агента для Windows Mobile вы можете поддерживать связь со своими друзьями, где бы вы ни находились.

Кроме того, через Агент для Windows Mobile вы можете бесплатно отправлять SMS на любые номера из записной книжки вашего коммуникатора. Программа обладает приятным спокойным интерфейсом, удобным в управлении меню и наверняка придется по нраву как завсегдатаям аськи , так и пользователям, впервые подключившимся к этому сервису.

Вы всегда можете использовать несколько вариантов связи:
• мгновенные сообщения;
• бесплатные SMS на мобильные телефоны;

Изменения:
* Стабильное соединение (Контроль состояния соединения - каждые 10 секунд опрашивается Менеджер соединений. В случает разрыва все онлайновые учётные записи переподключаются)
* Равномерный скроллинг
* Физика кинетического скроллинга учитывает скорость отрисовки кадра для расчета дельты перемещения)
* Исправлена проблема старта скроллинга на медленых девайсах.
* Переделан способ вывода на экран списков (скорость скролинга списков увеличена более чем вдвое)
* Определение поддержки GSensora для аппаратов HTC и выведение галочки "Использовать НТС GSensor" в настройках "Общие" (при установке галки, после перезагрузки, Агент начинает вращаться вслед за ориентацией экрана)
* В окне диалога ... Читать дальше »
Просмотров: 1093 | Подробнее/Комментарии (0)

Очередное видеотворение Фредди Вонга почтил своим вниманием голливудский актер Джон Фавро. Явно насмотревшись «Ковбоев против чужих» авторы
Категория: Новости Автор: HDmmo | 29.07.2011


Ничто не может так наполнить выходной день в отсутствии нескучных новостей о технике как свежий выпуск «Чая с Бергамотом». Сегодня нас ждут ролики из современного города — современное городское исскуство, созданное при помощи пейнтбольных маркеров и постановочное видео о смертельных боях со световыми мечами (непонятно к чему тут они, но мы же не против). Еще мы увидим роботов-фехтовальщиков, созданных в Стенфордском университете, узнаем о первой в мире проведенной операции по трансплантации органа, возданного из стволовых клеток пациента, познакомимся с парой новых игр для смартфонов, увидим новые трейлеры, рекламные ролики и, конечно же, новое творение Фредди Вонга со спецэффектами.

Дикий дикий Запад

Очередное видеотворение Фредди Вонга почтил своим вниманием голливудский актер Джон Фавро. Явно насмотревшись «Ковбоев против чужих» авторы ролика предложили свою версию вестерна с использованием современного автоматического и еще не созданного футуристического оружия. Смотрится ролика, как всегда, интересно.
                                               &n ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Подробнее/Комментарии (0)

18-летний футболист едва не оторвал голову сопернику. ВИДЕО
Категория: Чрезвычайное происшествие Автор: HDmmo | 27.07.2011


Шокирующий инцидент произошел на днях в чемпионате Бразилии по футболу в поединке между командами "Спорт Ресифи" и "Васко да Гама". И пускай речь лишь о молодежном первенстве, результат побоища выглядит совсем недетским.

В ходе возникшей в центре поля потасовки 18-летний голкипер клуба из Ресифи Густаво нанес с разбега сокрушительный удар ногой в затылок игроку хозяев поля Эливелтону. Последний в этот момент как раз апеллировал к арбитру, жалуясь на нарушение со ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Подробнее/Комментарии (0)

ICQ 7.5 Build 5255
Категория: Новости Автор: remnev | 15.07.2011

Компания ICQ Inc выпустила очередной билд своего нового официального клиента - ICQ 7.5 Build 5255.
На данный момент это по прежнему, одна из самых популярных программ для общения в сети в реальном времени, посредством обмена мгновенными сообщениями ICQ.

За последние годы популярность официальной программы ICQ достаточно сильно упала, появилось множество различных альтернативных клиентов, таких как: QIP, QIP Infium, Miranda, Rnq и другие. Многие из которых серьезно начали вытеснять официальный клиент ICQ. Создается впечатления, что последние релизы делаются, что бы не уступать конкурентам, а не с целью порадовать пользователя функциональностью.

По-прежнему окна официальной ICQ изобилуют рекламными баннерами, поглощающими трафик пользователей, а возможность отправки бесплатных смс ограничена возможностями операторов мобильной связи. В новой версии сделаны доработки по части передачи видео и аудио информации, добавлены новые статусы, а также улучшена система поиска.
Просмотров: 625 | Подробнее/Комментарии (0)

ICQ Mobile 1.2.1 для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 15.07.2011

Обновление нового официального клиента ICQ Mobile для Android до версии 1.2.1.
Теперь ICQ Mobile поддерживает Facebook чат, что позволит Вам с необычайной легкостью общаться с друзьями в социальной сети Facebook.
Программа предусматривает поддержку статусов и это значит, что Вы сможете получать новости, статусы Ваших друзей из сети Facebook и Twitter прямо в ICQ.

В программе ICQ Mobile предусмотрено общение в режиме реального времени при помощи передачи текстовых сообщений, поиск контактов по возрасту, полу и сфере деятельности, можно передавать файлы, играть с друзьями в игры по сети, получать уведомления о получении сообщении, о наборе текста, о получении письма по электронной почте, о перемене статусов в социальных сетях, таких как Вконтакте, Facebook, Twitter и др. Также имеется возможность управлять своими статусами и видеть статусы своих друзей в сети.

Общими усилиями разработчиков получился довольно качественный продукт, внешне довольно симпатичный с красивым и удобным интерфейсом, но средний по функциональности, уступающий многим альтернативным клиентам, например IM+.
Для работы программы требуется операционная система Android OS 1.5 или выше.
Просмотров: 588 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP Mobile Beta 0853 для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 15.07.2011

Очередное обновление мобильной аськи QIP mobile для платформы Android. Как всегда исправлены найденные бетатестерами ошибки и баги предыдущей версии, сделан новый шаг к будущему релизу этой замечательной программы.

Новейший QIP Mobile для Android пока же имеет статус beta, хотя уже сейчас есть возможность общаться и обмениваться мгновенными сообщениями при помощи мобильного телефона через самые известные протоколы как: QIP, Jabber, Google Talk, Facebook, Vkontakte, Live Journal, Yandex Online, Mail.ru Агент, ICQ.

По заявлениям разработчиков бета версия мессенджера в период всего лета будет проходить тестирование и только уже после тщательного тестирования и устранения всех ошибок будет выпущена полная и официальная сборка.
Просмотров: 510 | Подробнее/Комментарии (0)

Слухи: Марк Цукерберг принял на работу Geohot'a
Категория: Слух Автор: HDmmo | 03.07.2011
В марте этого года вся игровая общественность внимательно следила за скандалом, разразившимся вокруг Sony и хакера Джорджа Хотца (George Hotz), который взломал консоль PS3 и выложил в свободный доступ корневой ключ. В итоге, Sony через суд добилась пожизненного судебного запрета для Хотца на публикацию каких-либо наработок, связанных с модификацией программного обеспечения любой продукцииSony.

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) оказался гораздо умнее руководства Sony. Он понял, что хакеров лучше брать себе «под крыло» и пригласил Хотца к себе на работу. По слухам, тот занимается вопросами безопасности Facebook
Просмотров: 585 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP 2010 Build 5768
Категория: Новости Автор: remnev | 30.06.2011

QIP 2010 является прямым преемником QIP Infium и QIP 2005. QIP 2010 сочетает в себе скорость работы QIP 2005 и функционал QIP Infium. Сегодня QIP 2010 поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook. QIP 2010 работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше.

Возможности программы:
- Поддержка протоколов ICQ, OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS
- Возможность использования нескольких аккаунтов одновременно
- Возможность хранения пользовательского профиля в пользовательской папке
- Одновременная поддержка вкладок и отдельных окон сообщений
- Все настройки в одном окне, за исключением специфичных настроек протоколов
- Отдельные уникальные настройки для каждого пользователя
- Шифрование и архивация истории сообщений
- Все настройки пользователя хранятся в одном файле
- Независимость от библиотек IE и значительная экономия ресурсов системы и памяти, даже при использовании больших пакетов анимированных смайлов
- Возможность смешивания простых и анимированных смайлов
- Возможность добавления собственных статус картинокЭ
- Поиск по всей истории сообщений
- Возможность указания собственных цветов и градиентов активной и неактивных вкладок
- Возможность указания нескольких п ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP Mobile Beta 0841 для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 30.06.2011

На сайте разработчика самой популярной программы для общения QIP появилась новая версия под платформу Android.
Сам программа пока находится в статусе beta, но уже сейчас с помощью неё можно полноценно общаться с мобильного телефона с использованием самых популярных протоколов.

QIP Mobile для Android поддерживет такие популярные протоколы как: QIP, Jabber, Google Talk, Facebook, Vkontakte, Live Journal, Yandex Online, Mail.ru Агент и ICQ.

На официальном сайте программы авторы пишут, что beta-тестирование QIP Mobile для Android будет закончено в течение лета, после чего будут учтены все ошибки и исправления предыдущей версии, программа станет доступна в виде полноценного релиза, в котором появятся для дальнейшего использования практически все возможности мобильного клиента на аппаратах с операционной системой Android.
Просмотров: 539 | Подробнее/Комментарии (0)

ICQ On-Site - новое слово в общении без границ
Категория: Новости Автор: remnev | 30.06.2011

Новый владелец одного из самых популярных сервисов Интернета - ICQ, компания Mail.Ru разработала и представила на всеобщее обозрение новый способ интернет-общения, очень напоминающий сервис WEB-ICQ, но теперь доступный для каждого владельца веб-сайта.

ICQ On-Site – это веб-версия всемирно известного мессенджера, которая может быть установлена на любом сайте или портале. Этот новый сервис предоставляет возможность пользователям и посетителям портала или сайта, на котором установлен скрипт сервиса, заходить и общаться с друзьями по аське непосредственно прямо со страницы сайта.

Немаловажная особенность сервиса, а скорее самая главная - это возможность общения по ICQ БЕЗ УСТАНОВКИ клиента. На многих офисных компьютерах бывает установлен запрет инсталяции стороннего софта, а в корпоративных сетях зачастую дополнительно к этому системные администраторы блокируют порты аськи. С ICQ On-Site вы можете смело обойти все преграды и запреты.

Владельцам веб-ресурсов этот сервис сулит увеличение посещаемости, более полное использование трафика, повышение рейтинга и прочие выгоды. Сервис ICQ On-Site в первую очередь будет интересен и востребован владельцами онлайн-магазинов, онлайн-изданий, турфирм и сайтов, оказывающих поддержку своих товаров и услуг посредством мгновенных сообщений по ICQ.

Посетителям страниц этих фирм будет намного удобнее получать помощь и поддержку от служб сопровождения не уходя со страницы ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP Mobile 0060 для Iphone
Категория: Новости Автор: remnev | 18.06.2011

На сайте популярной программы для общения QIP, появилась новая версия QIP Mobile для пользователей популярного гаджета Iphone.
QIP Mobile - это мобильная версия популярной программы обмена сообщениями для мобильных устройств , которой пользуются более двадцати миллионов человек в России и за рубежом. QIP Mobile поддерживает популярные протоколы QIP, ICQ, Mail.ru, Google Talk, Yandex Online, LiveJournal и Jabber.

Первый запуск программы сводится к добавлению учетной записи QIP, которая возможно была создана ранее. В таком случае все Ваши настройки импортируются с сервера QIP автоматически, в том числе все необходимые протоколы и самое важное созданные метаконтакты!

Сразу бросается в глаза возможность редактировать глобальный и расширенные статусы для каждой учетной записи по отдельности. В программе есть привычные нам анимированные смайлики - колобки, антиспам фильтр, настройки фильтров.
В целом QIP Mobile для iPhone получился очень удачным, стабильная работа, красивый дизайн, хорошая функциональность - что еще нужно для комфортного общения.

Возможности:
- поддержка многозадачности iOS4;
- метаконтакты;
- одновременное использование нескольких учетных записей;
- x-статусы QIP;
- проверка электронной почты;
- анимированные смайлы;
- поддержка русского и английского языков;
- набор сообщений как в портретном, так и в альбомном режиме.
Просмотров: 562 | Подробнее/Комментарии (0)

Mail.Ru Agent 1.35 для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 18.06.2011

Mail.Ru Агент - это возможность совершать голосовые звонки, видеозвонки, переписываться с друзьями посредством текстовых сообщений, отправлять бесплатно смс-сообщения.
Имеется также поддержка протокола ICQ, служба микроблогинга и другие приятные вещи, которые позволят сделать общение интереснее: есть наборы смайликов, искать собеседников можно по наличию веб-камеры, способность определения географического положения собеседника.

Можно работать с контактным списком, добавлять контакты, удалять их, устанавливать статусы, настраивать у себя статус невидимости для конкретных контактов. Также можно играть игры онлайн и защищаться от спама.
Если программа обновляется, то сообщение об этом приходит автоматически. При написании сообщений можно проверять орфографию, а кроме текста, можно отправлять файлы, фотки и музыку.

Изначально Mail.Ru Агент работал только на базе операционных систем Windows 2000, Vista, ХР и Windows7, но совсем недавно появился мобильный агент для android, и люди с коммуникаторами получили возможность устанавливать этот клиент на своих устройствах, и новая аська на телефон станет залогом успешного общения для многих людей которые ждали с нетерпением эту программу.

Mail.Ru Агент доступен для скачивания бесплатно. Более того, вы значительно экономите на мобильном общении: в среднем, за 1 рубль, потраченный на оплату Internet-GPRS трафика, можно отправить собеседникам около 200 сообщений, что значительно дешев ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP 1.3.85 для телефонов с поддержкой JAVA
Категория: Новости Автор: remnev | 18.06.2011

На сервере QIP обновилась довольно интересная версия мобильной аськи на java от разработчиков знаменитой программы QIP и QIP Infium.
Главное - что это именно QIP MOBILE Java, а не ранее мелькавшие подделки на базе исходников jimm с похожими названиями. В данном случае сама структура программы опирается на собственный код, а не скопирована с Джима.

Программа примечательна тем, что поддерживает соединение практически по всем наиболее распространенным протоколам (свой QIP_ru, ICQ, MailAgent-MRIM, Jabber-XIMSS, а кроме этого Вконтакте, Gtalk, LiveJournal и YandexOnline), позволяет пересылать файлы и фото (пока не проверено) и снабжена набором всем привычных анимированных смайликов-колобков (49 штук).

Интерфейс на русском и английском языках дополнен красочными иконками клиентов, статусов и Х-статусов, и естественно с привычной озвучкой приходящих сообщений.
Возможна одновременная работа с нескольких номеров (аккаунтов) и по нескольким протоколам одновременно.
Просмотров: 1175 | Подробнее/Комментарии (0)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz