Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS

Новости: ICQ 7.6 Build 5617


Вышедшая на днях новая версия официального клиента ICQ 7.6.5617 продолжает выбранное направление на дальнейшее расширение функционала и интеграцию с другими средствами интернет-общения. Конечно не каждому пользователю понравится и все более разрастающийся размер дистрибутива и все более высокие требования к начинке компьютера.

Для полноценного использования и мегапротокольности и мультикомбайности мессенджера теперь уже требуется и 2-х ядерный процессор, и ОЗУ не менее 1 ГБ и место на жестком диске от 100 мегабайт. Однако если ваше "железо" удовлетворяет всем этим требованиям, то разработчики официального клиента обещают Вам максимум комфорта при общении.
Присутствуют и обмен новостями и фото с контактами из Facebook или Twitter напрямую в окне чата, звонки друзьям и СМС и многое многое другое.

Самое главное улучшение – это оптимизированный режим видеозвонков. Теперь общаться со своими друзьями еще приятнее. Организуйте живой чат с поддержкой аудио и видео совершенно бесплатно! Все, что нужно – новая ICQ 7.6 и совместимая веб-камера. Улучшенные кодеки и обработчики данных позволяют сделать речь четкой, а плохое видео становится намного качественнее.

Расширенные статусы и обновленный менеджер истории сообщений позволяет быть всегда в центре событий. Улучшенный фильтр поиска может быстро находить сообщения как от определенного пользователя, так и за какой-то период. Больше не нужно долго листать список истории. Все реализовано на высшем уровне.

Любителей красивого оформления новая ICQ порадует множеством скинов, которые просты в установке и позволяют придать привычной аське совершенно новый облик. А встроенные мини-игры станут отличным развлечением. Все они работают прямо в окне программы, и вы всегда можете загрузить новую flash-игру прямо из меню ICQ.

Последняя версия дополнена также такими социальными сервисами как Youtube, Flickr, Digg, Delicious. Для повышения качества голосовой связи непосредственно из ICQ - исправлены некоторые ошибки и недоработки аудио и видео, а также включены поддержка Google+ и Gtalk.

Легкий импорт списка друзей из вашего аккаунта в Facebook позволит Вам в мгновение загрузить контакты Ваших знакомых, а потом общаться с ними прямо в аське. Каждому из них можно присвоить определенную группу или примечание. А такое интересное нововведение, как обмен фотографиями делает из всем привычной ICQ почти что целую социальную сеть.

Кроме того, изменения коснулись и профиля пользователей. Расширенное меню настроек и персонализации позволяет добавить о себе множество полезной информации. Однако можно ограничить круг пользователей, которые могут ее просматривать, что очень удобно реализовано в виде настроек приватности. Детализированная информация в профиле позволяет найти друзей по интересам, просматривать их фотографии, а также расширяет границы самовыражения!
Просмотров: 927 | Добавил: remnev | 20.08.2011 | Ваша оценка: | Жаловаться на материал | Поделиться:
Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz