Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS

Новости: Mail.Ru Агент 2.0 build 211 для Android


Очередное обновление программы Mail.Ru Агент для устройств под управлением Android OS до версии 2.0. Mail.Ru Агент - это возможность совершать голосовые и видеозвонки, переписываться с друзьями посредством текстовых сообщений, отправлять бесплатно смс-сообщения. Имеется также поддержка протокола ICQ, служба микроблогинга и другие приятные вещи, которые позволят сделать общение интереснее: есть наборы смайликов, искать собеседников можно по наличию веб-камеры, способность определения географического положения собеседника.

Можно работать с контактным списком, добавлять контакты, удалять их, устанавливать статусы, настраивать у себя статус невидимости для конкретных контактов. Также есть возможность играть в игры онлайн и защищаться от спама. Если программа обновляется, то сообщение об этом приходит автоматически. При написании сообщений можно проверять орфографию, а кроме текста, можно отправлять файлы, фотки и музыку. Чтобы получить программу, можно агент скачать бесплатно и установить её.

С помощью поиска - Вы с легкостью можете найти себе нового собеседника, что расширяет возможности общения. Мобильный Агент поддерживает G-сенсор, при повороте устройства на 90 градусов произойдет автоматическая смена ориентации дисплея.

Обменивайтесь сообщениями, отправляйте бесплатные SMS на мобильные телефоны Ваших друзей, пишите в микроблогах - все это с помощью одного приложения. Приложение предоставляет дополнительные возможности для учетных записей, например имеется возможность использовать несколько аккаунтов mail.ru одновременно

Mail.Ru Агент доступен для скачивания бесплатно. Более того, вы значительно экономите на мобильном общении: в среднем, за 1 рубль, потраченный на оплату Internet-GPRS трафика, можно отправить собеседникам около 200 сообщений, что значительно дешевле обычных SMS.
Просмотров: 1297 | Добавил: remnev | 24.12.2011 | Ваша оценка: | Жаловаться на материал | Поделиться:
Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz