Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS

Новости: Mandarin 2.7 alpha build 0915


Программа Mandarin разрабатывается всего одним человеком, Игорем Солкиным. Это Open Source проект, с открытыми исходными кодами. Mandarin позволяет с легкостью общаться не только в ICQ, но в новой версии также и на Mail.ru и в Jabber. И все это – в одной программе. Приложение Mandarin теперь поддерживает корректную передачу и прием данных с мобильных устройств.

Стоит заметить, что еще ни в одном клиенте не реализована возможность правильной передачи файлов с мобильного телефона на компьютер и наоборот. Исходя даже из этой возможности, Mandarin становится одним из самых продвинутых клиентов.
Но так как программа распространяется бесплатно, некоторые возможности пока не доступны. Версия 2.7 alpha build 0915, также как и предыдущие, работает только на телефонах с Java платформой. Как обещает сам разработчик, в скором времени приложение будет поддерживать Android и другие платформы мобильных устройств.

Обновленная версия клиента Mandarin позволяет Вам существенно экономить ресурсы за счет полной реализации передачи и приема данных в составе мультипротокольности. Теперь приложение работает еще быстрее, а установка занимает всего несколько секунд.

Все функциональные нормы и возможности приложения реализованы на должном уровне. Быстрая передача файлов, мгновенные сообщения, редактирования статусов и некоторые другие полезные функции – вот далеко не полный список преимуществ, которые дает Вам новая версия клиентского приложения Mandarin.

Изменения текущей версии:
- Переписаны действия с контакт-листом в протоколах ICQ и Mail.Ru (MRA)
- Произведены исправления в ядре протоколов ICQ и Mail.Ru (MRA)
Просмотров: 963 | Добавил: remnev | 22.12.2011 | Ваша оценка: | Жаловаться на материал | Поделиться:
Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz