Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS

Новости: QIP Mobile 0.1.0.0 для Iphone


На сайте самой популярной программы для интернет - общения QIP.ru, появилась новая версия мессенджера - QIP Mobile для пользователей популярного гаджета Iphone. QIP Mobile - это специальная версия клиента обмена мгновенными сообщениями для мобильных устройств, которой пользуются свыше двадцати миллионов человек в России и за рубежом. QIP Mobile поддерживает практически все популярные протоколы (QIP, ICQ, Mail.ru, Google Talk, Yandex Online, LiveJournal и Jabber).

Первый запуск программы сводится к вводу логина-пароля учетной записи ICQ. Если на Вашем Айфоне просто обновляется версия программы и запись была создана ранее,то в этом случае все настройки импортируются с сервера QIP автоматически, (включая все необходимые протоколы и созданные ранее метаконтакты!)

Пользователей наверняка заинтересует возможность редактировать глобальный и расширенные статусы для каждой учетной записи по отдельности. Графические элементы и весь интерфейс в целом тщательно и качественно проработаны до мельчайших подробностей. В программе есть всем привычные анимированные смайлики - колобки, антиспам фильтр, настройки фильтров, полная поддержка многозадачности, метаконтакты, обмен файлами - и многое другое.

В целом QIP Mobile для iPhone получился очень удачным, стабильная работа, красивый дизайн, хорошая функциональность - всё что нужно для комфортного и приятного общения.

Подробности релиза:
- Push-уведомления в протоколе QIP.RU (beta)
- Поддержка iOS 5
- Исправлены неполадки в работе протоколов ICQ, Facebook и VKontakte
Просмотров: 1008 | Добавил: remnev | 30.01.2012 | Ваша оценка: | Жаловаться на материал | Поделиться:
Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz