Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS

Новости: ICQ 1.4.9.0 для Windows Phone 7.5


Обновился до версии 1.4.9.0 популярный официальный ICQ клиент для устройств, работающих под управлением Windows Phone 7.5. Эта программа — бесплатный мультипротокольный интернет мессенджер для общения с Вашими друзьями в ICQ, Mail.Ru Агенте, GTalk, Facebook и AIM. В новой версии разработчики предусмотрели новую форму просмотра профиля контакта, появилась возможность вводить текст в чате в горизонтальном режиме, кроме того исправлена ошибка при открытии входящего сообщения.

При помощи ICQ в Windows Phone 7.5 Вы cможете общаться со своими друзьями в любом месте, где бы они или Вы не находились. А благодаря широкой поддержке популярных протоколов у Вас отсутствует необходимость использовать несколько программ для общения. Кроме этого, в ICQ 1.4.9.0 имеется встроенная поддержка Push-уведомлений о входящих сообщениях.

Кроме того в программе предусмотрен мощный менеджер учетных записей, который позволит вам подключать неограниченное количество дополнительных учетных записей. А для любителей эмоционального общения в Агенте предусмотрена большая коллекция смайликов. У пользователей есть возможность делиться впечатлениями в микроблогах и участвовать в многопользовательских конференциях.

Используя push-уведомления, Вы будете знать о входящих сообщениях, даже если приложение не активно. Агент всегда остается в статусе онлайн, при этом, не расходуя Ваш баланс на доступ в интернет. Для выхода в оффлайн, отключите push-уведомления.

В аське предусмотрена возможность мгновенной авторизации по номеру телефона. При желании Вы можете настроить синхронизацию с адресной книгой телефона. Помимо этого в ICQ 1.4.9.0 для Windows Phone 7.5 предоставляны все необходимые средства для комфортного общения, этакие как: хранение истории, поиск и добавление контактов ICQ, и многое другое.

В новой версии ICQ 1.4.9.0 разработчики устранили множество ошибок, что увеличило быстродействие приложения. Добавлена возможность стереть локальную историю чата с собеседником, была исправлена ошибка невозможности просмотреть последнее сообщение в чате, а так же исправлены другие незначительные ошибки.

Просмотров: 1480 | Добавил: remnev | 03.10.2012 | Ваша оценка: | Жаловаться на материал | Поделиться:
Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz