Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS

Новости: ICQ 8.0.5644.0


ICQ старается соответствовать современным требованиям, прогрессу и запросам пользователей Интернета для максимально удобного и приятного общения. В преддверии выхода новой ОС Windows8 (для планшетов), компания ICQ приступила к разработке и выпустила новую 8-ю версию своего официального клиента с номером тестового билда 5644.

Как и в предыдущих 6-й и 7-й версиях - клиент ICQ радует тщательной проработкой графического оформления и богатым функционалом программы. Учитывая наличие 5 основных локализаций (на русском, англ., нем., укр. и португ. языках) и "фирменные" сервисы нынешних хозяев Аськи - компании MailRU (СпутникМэйлРу, встроенный браузер) - то и размер инсталятора (около 29 мегабайт) уже не покажется таким уж громоздким.
Крупные иконки и пиктограммы позволят обойтись без привычных клавиатуры и мышки для управления ICQ непосредственно пальцем по экрану планшета. Расширенный набор графики даст возможность придать индивидуальность окнам контакт-листа, окнам чата и конференций по выбору пользователя (которые кстати можно "склеить" или разъединить чтобы освободить место на экране).

Клиент содержит возможность выбрать тип соединения (Socks 4, 5, HTTP-proxy или HTTPS) или самостоятельно ввести настройки, а также воспользоваться настройками по умолчанию. Непосредственно из окон чата или КЛ можно в один клик подключиться к соцсетям (Facebook, Twitter, ВКонтакте, МойМир,Одноклассники), а также отправить СМС либо совершить обычный или видеозвонок вашему собеседнику.

Возможности программы позволяют увидеть прямо в окне контакт листа (при наведении курсора на ник собеседника - справа появляются значки) - кто из ваших контактов может принять звонок или присоединиться к видео-конференции.

Для облегчения задачи, в программе уже заложены большое количество иконок для выбора статуса пользователя ICQ, дающие возможность оповестить ваших друзей о том, чем вы заняты в данный момент, а в окне чата богатый выбор из 10 наборов смайлов придаст нужную эмоциональную окраску сухому тексту сообщений мессенджера.

Пока часть функций находится в стадии доработки или требует наличия положительного баланса (отправка СМС, звонки на мобильные номера и тп), но наверняка порадует заядлых приверженцев "аськи".

Примечание: на официальном сайте ICQ для пользователей доступна для закачки пока только предыдущая стабильная версия с номером билда - icqsetup_7.99.5430

Операционная система: Windows®2000/XP/Vista/7/8
Год выхода: 2012
Версия: 8.0.5644.0
Размер: 28.2 Mb
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Не требуется (freeware)

Просмотров: 1921 | Добавил: remnev | 03.10.2012 | Ваша оценка: | Жаловаться на материал | Поделиться:
Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz