Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS

Новости: ICQ Mobile 3.2 для iPhone


Для владельцев и поклонников яблочных телефонов, выпущена новая официальная версия мессенджера для обмена короткими сообщениями - ICQ Mobile 3.2.

Теперь в ней кроме основных функций и возможностей этого клиента (общения в ICQ и GoogleTalk, системы Push-уведомлений, отображения и синхронного обновления статусов в Facebook, YouTube, Twitter) появилась возможность подключится к сервису «Одноклассники» непосредственно из самой программы и общаться с друзьями напрямую без каких либо проблем.

При желании можно поменять и фоновый рисунок при общении с кем либо в чате, выбрать его можно либо из своих фотографий, либо из библиотеки ICQ (на выбор 10 различных картинок для обоев чата). Более никаких изменений этой версии от предыдущей не замечено.

ICQ Mobile 3.2 для iOS доступна на русском языке, в программе есть смайлики, история, статусы, редактирование списка контактов, редактирование информации о себе, расширенные профили, множество настроек внешнего вида, озвучки и многое другое. Регистрация в ICQ возможна непосредственно через программу. Также добавлена авторизация через популярную социальную сеть Facebook.

Система Push-уведомлений, при которой ICQ Mobile будет оставаться работать в фоне (даже после закрытия программы) - значительно сэкономит заряд аккумулятора, а Вы не пропустите ни одного сообщения. Несколько дней тому назад аналогичное расширение функционала было реализовано в ICQ для Android.

Просмотров: 1129 | Добавил: remnev | 03.10.2012 | Ваша оценка: | Жаловаться на материал | Поделиться:
Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz