Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS

Новости: ICQ On-Site - новое слово в общении без границ


Новый владелец одного из самых популярных сервисов Интернета - ICQ, компания Mail.Ru разработала и представила на всеобщее обозрение новый способ интернет-общения, очень напоминающий сервис WEB-ICQ, но теперь доступный для каждого владельца веб-сайта.

ICQ On-Site – это веб-версия всемирно известного мессенджера, которая может быть установлена на любом сайте или портале. Этот новый сервис предоставляет возможность пользователям и посетителям портала или сайта, на котором установлен скрипт сервиса, заходить и общаться с друзьями по аське непосредственно прямо со страницы сайта.

Немаловажная особенность сервиса, а скорее самая главная - это возможность общения по ICQ БЕЗ УСТАНОВКИ клиента. На многих офисных компьютерах бывает установлен запрет инсталяции стороннего софта, а в корпоративных сетях зачастую дополнительно к этому системные администраторы блокируют порты аськи. С ICQ On-Site вы можете смело обойти все преграды и запреты.

Владельцам веб-ресурсов этот сервис сулит увеличение посещаемости, более полное использование трафика, повышение рейтинга и прочие выгоды. Сервис ICQ On-Site в первую очередь будет интересен и востребован владельцами онлайн-магазинов, онлайн-изданий, турфирм и сайтов, оказывающих поддержку своих товаров и услуг посредством мгновенных сообщений по ICQ.

Посетителям страниц этих фирм будет намного удобнее получать помощь и поддержку от служб сопровождения не уходя со страницы, консультироваться с производителями непосредственно на сайте.

Аналогичные задачи могут быть реализованы с помощью ICQ On-Site и на страницах форумов или блогов. Для туристических фирм использование ICQ On-Site - это привлечение большего количества клиентов благодаря более оперативной и детальной связи с потенциальными клиентами.

Уже сейчас владельцы сайтов могут оценить эффективность разработки Mail.Ru Group и ключевые преимущества продукта: простоту установки ICQ On-Site, высокую скорость работы веб-версии мессенджера, а главное – его эффективность в привлечении трафика, увеличении времени, проводимого пользователями на сайте, глубины просмотра и повышении эффективности сопутствующей рекламы со своих страниц.

На нашем сайте уже присутствует окно ICQ On-Site, кликнув по которому, Вы можете, введя свои данные, начать комфортное общение с друзьями и контактами, продолжая при этом просматривать интересующую Вас информацию. Сайт ICQ-Rus.com одним из первых предоставляет возможность оценить и проверить эффективность и простоту новой разработки от Mail.Ru.

Приятного общения!)
Просмотров: 640 | Добавил: remnev | 30.06.2011 | Ваша оценка: | Жаловаться на материал | Поделиться:
Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz