Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS

Новости: Mail.Ru Agent 1.35 для Android


Mail.Ru Агент - это возможность совершать голосовые звонки, видеозвонки, переписываться с друзьями посредством текстовых сообщений, отправлять бесплатно смс-сообщения.
Имеется также поддержка протокола ICQ, служба микроблогинга и другие приятные вещи, которые позволят сделать общение интереснее: есть наборы смайликов, искать собеседников можно по наличию веб-камеры, способность определения географического положения собеседника.

Можно работать с контактным списком, добавлять контакты, удалять их, устанавливать статусы, настраивать у себя статус невидимости для конкретных контактов. Также можно играть игры онлайн и защищаться от спама.
Если программа обновляется, то сообщение об этом приходит автоматически. При написании сообщений можно проверять орфографию, а кроме текста, можно отправлять файлы, фотки и музыку.

Изначально Mail.Ru Агент работал только на базе операционных систем Windows 2000, Vista, ХР и Windows7, но совсем недавно появился мобильный агент для android, и люди с коммуникаторами получили возможность устанавливать этот клиент на своих устройствах, и новая аська на телефон станет залогом успешного общения для многих людей которые ждали с нетерпением эту программу.

Mail.Ru Агент доступен для скачивания бесплатно. Более того, вы значительно экономите на мобильном общении: в среднем, за 1 рубль, потраченный на оплату Internet-GPRS трафика, можно отправить собеседникам около 200 сообщений, что значительно дешевле обычных SMS.
Просмотров: 798 | Добавил: remnev | 18.06.2011 | Ваша оценка: | Жаловаться на материал | Поделиться:
Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz