Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » 2011 » Август » 16
Мобильный Агент 2.00 beta 4 для телефонов с os Symbian с сенсорным экраном
Категория: Новости Автор: remnev | 16.08.2011

Очередное обновление популярной программы - Мобильный Агент для смартфонов с операционной системой Symbian с сенсорными экранами. Несмотря на то, что данная версия находится в статусе beta - приложение является полностью работоспособным, в нём не замечено никаких глюков и недоработок.

Какие изменения мы видим в новой версии программы: переработан и изменён дизайн (что немаловажно он стал пальце-ориентированным в стиле андроид-айфонов), встроенный почтовый клиент приобрёл много новых функций и дополнительных опций.

Установить программу, помимо сматрфонов Nokia, можно и на телефоны Samsung и Sony Ericsson, конечно если они работают на операционной системе Symbian.

Мобильный агент поддерживает несколько учетных записей - Mail.Ru Агент, ICQ и ВКонтакте, которые можно использовать одновременно. Осталась возможность: отправлять бесплатные sms сообщения, обмениваться файлами между собеседниками, присутствуют сервисы пробок и мобильные карты. Для весёлого общения в наличии множество анимированных смайликов, есть защита от спама, различные уведомления и многое другое.
Просмотров: 1685 | Подробнее/Комментарии (0)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz