Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS

Новости: ICQ Mobile 3.1.530 для iPhone


Владельцам и поклонникам продукции с брендом iPhone предназначена очередная версия мессенджера для обмена короткими сообщениями - ICQ Mobile 3.1.530. Теперь в ней кроме фирменных "фишек" этого клиента (общения в ICQ и GoogleTalk, системы Push-уведомлений, отображения и синхронного обновления статусов в Facebook, YouTube, Twitter) появилась возможность делиться фотографиями и сообщать друзьям о своем местонахождении.

Отныне пользователи мессенджера для iOS могут пересылать фотографии своим друзьям из ICQ, Mail.Ru Агента, Facebook, Google Talk, и AIM, а кроме того и контактам из адресной книги телефона. В новой версии появилась возможность сообщать друзьям о своем местонахождении с указанием места на карте.

ICQ Mobile 3.1.530 для iOS доступна на русском языке, в программе есть смайлики, история, статусы, редактирование списка контактов, редактирование информации о себе, расширенные профили, множество настроек внешнего вида, озвучки и многое другое.

Регистрация в ICQ возможна непосредственно через программу. Также добавлена авторизация через популярную социальную сеть Facebook.

Система Push-уведомлений, при которой ICQ Mobile будет оставаться работать в фоне (даже после закрытия программы) - значительно сэкономит заряд аккумулятора, а Вы не пропустите ни одного сообщения. Несколько дней тому назад аналогичное расширение функционала было реализовано в ICQ для Android.
Просмотров: 1428 | Добавил: remnev | 29.04.2012 | Ваша оценка: | Жаловаться на материал | Поделиться:
Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz