Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » 2012 » Апрель » 29
ICQ Mobile 3.1.530 для iPhone
Категория: Новости Автор: remnev | 29.04.2012

Владельцам и поклонникам продукции с брендом iPhone предназначена очередная версия мессенджера для обмена короткими сообщениями - ICQ Mobile 3.1.530. Теперь в ней кроме фирменных "фишек" этого клиента (общения в ICQ и GoogleTalk, системы Push-уведомлений, отображения и синхронного обновления статусов в Facebook, YouTube, Twitter) появилась возможность делиться фотографиями и сообщать друзьям о своем местонахождении.

Отныне пользователи мессенджера для iOS могут пересылать фотографии своим друзьям из ICQ, Mail.Ru Агента, Facebook, Google Talk, и AIM, а кроме того и контактам из адресной книги телефона. В новой версии появилась возможность сообщать друзьям о своем местонахождении с указанием места на карте.

ICQ Mobile 3.1.530 для iOS доступна на русском языке, в программе есть смайлики, история, статусы, редактирование списка контактов, редактирование информации о себе, расширенные профили, множество настроек внешнего вида, озвучки и многое другое.

Регистрация в ICQ возможна непосредственно через программу. Также добавлена авторизация через популярную социальную сеть Facebook.

Система Push-уведомлений, при которой ICQ Mobile будет оставаться работать в фоне (даже после закрытия программы) - значительно сэкономит заряд аккумулятора, а Вы не пропустите ни одного сообщения. Несколько дней тому назад аналогичное расширение функционала было реализовано в ICQ для Android.
Просмотров: 1427 | Подробнее/Комментарии (0)

ICQ Mobile 3.1.0 для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 29.04.2012

Обновление нового официального клиента ICQ Mobile для Android до версии 3.1.0.
Теперь ICQ Mobile поддерживает Facebook чат, что позволит Вам с необычайной легкостью общаться с друзьями в социальной сети Facebook. Программа предусматривает поддержку статусов и это значит, что Вы сможете получать новости, статусы Ваших друзей из сети Facebook и Twitter прямо в ICQ.

В программе ICQ Mobile предусмотрено общение в режиме реального времени при помощи передачи текстовых сообщений, поиск контактов по возрасту, полу и сфере деятельности, можно передавать файлы, играть с друзьями в игры по сети, получать уведомления о получении сообщении, о наборе текста, о получении письма по электронной почте, о перемене статусов в социальных сетях, таких как Вконтакте, Facebook, Twitter и др. Также имеется возможность управлять своими статусами и видеть статусы своих друзей в сети.



Общими усилиями разработчиков получился довольно качественный продукт, внешне довольно симпатичный с красивым и удобным интерфейсом, но средний по функциональности, уступающий многим альтернативным клиентам, например IM+.
Для работы программы требуется операционная система Android OS 1.5 или выше.

Что нового в этой версии:
- Геолокация и обмен фотографиями
- Функция автономно ... Читать дальше »
Просмотров: 1638 | Подробнее/Комментарии (0)

ICQ Mobile 2.1 для Symbian с сенсорным экраном
Категория: Новости Автор: remnev | 29.04.2012

Очередное обновление популярного официального клиента ICQ Mobile для Symbian до версии 2.1 для устройств с сенсорным экраном. ICQ - это популярная в России служба обмена мгновенными сообщениями с одноименным названием своего официального клиента.

Программа полностью бесплатна, поддерживаются сети ICQ, Mail.ru, ВКонтакте, Jabber, GTalk, Я.Онлайн, LiveJournal и Одноклассники. К тому же в программу интегрирован популярный сервис Карты@Mail.Ru с помощью которого Вы можете проложить свой маршрут от пункта А до пункта Б.

В новой версии полностью изменён интерфейс и внешний вид приложения. Теперь всё выглядит еще лучше, чем прежде. Новые смайлики позволят Вам перейти на новый уровень общения, а поддержка расширенных профилей поможет узнать больше о собеседниках.
Просмотров: 3704 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP 2012 Build 7221
Категория: Новости Автор: remnev | 29.04.2012

Очередное обновление известного клиента QIP 2012, пришедшего на смену QIP 2010. Версия QIP 2012 теперь обладает широкими возможностями. Вместе с этим на официальном сайте программы версия QIP 2010 исчезла из списка доступных для загрузки файлов.

Самая интересная возможность нового QIP – полноценная и надежная поддержка социальных сетей. Теперь пользователи Twitter, Вконтакте и Facebook могут без проблем общаться со своими друзьями с помощью этой замечательной программы. А при необходимости можно скачать QIP и для смартфона.

Прочие полезные мелочи, такие как проверка орфографии и улучшенный вид всплывающих окон уже мало кого интересует. Тем не менее, с помощью модуля проверки правописания теперь можно будет делать меньше ошибок. Хоть и это не критично, но зато полезно.

Самая главная особенность версии QIP 2012 – это возможность бесплатно звонить всем своим друзьям! Причем как по голосовой связи, так и с помощью вебкамеры. Теперь и Skype будет не нужен. Все те же самые возможности, но только в новом любимом QIP. Кроме того, активация услуг видеозвонков происходит без смс или скучной регистрации. Просто нажмите на кнопку позвонить, и все будет готово!

Как и ожидалось, версия 2012 для компьютера теперь отлично работает и с другими протоколами, такими как XMPP, Mail.ru, Jabber и т.д. Все настройки для общения с помощью других сетей и аккаунтов ищите в настройках программы.

Версия QIP для стационарных к ... Читать дальше »
Просмотров: 2101 | Подробнее/Комментарии (0)

Mail.Ru Агент 2.1 build 240 для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 29.04.2012

Очередное обновление программы Mail.Ru Агент для устройств под управлением Android OS до версии 2.0. Mail.Ru Агент - это возможность совершать голосовые и видеозвонки, переписываться с друзьями посредством текстовых сообщений, отправлять бесплатно смс-сообщения. Имеется также поддержка протокола ICQ, служба микроблогинга и другие приятные вещи, которые позволят сделать общение интереснее: есть наборы смайликов, искать собеседников можно по наличию веб-камеры, способность определения географического положения собеседника.

Можно работать с контактным списком, добавлять контакты, удалять их, устанавливать статусы, настраивать у себя статус невидимости для конкретных контактов. Также есть возможность играть в игры онлайн и защищаться от спама. Если программа обновляется, то сообщение об этом приходит автоматически. При написании сообщений можно проверять орфографию, а кроме текста, можно отправлять файлы, фотки и музыку. Чтобы получить программу, можно агент скачать бесплатно и установить её.

С помощью поиска - Вы с легкостью можете найти себе нового собеседника, что расширяет возможности общения. Мобильный Агент поддерживает G-сенсор, при повороте устройства на 90 градусов произойдет автоматическая смена ориентации дисплея.

Обменивайтесь сообщениями, отправляйте бесплатные SMS на мобильные телефоны Ваших друзей, пишите в микроблогах - все это с помощью одного приложения. Приложение предоставляет дополнительные возм ... Читать дальше »
Просмотров: 1821 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP Mobile 0.1.1.0 для iPhone
Категория: Новости Автор: remnev | 29.04.2012

На сайте самой популярной программы для интернет - общения QIP.ru, появилась долгожданное обновление программы - QIP Mobile для пользователей популярного Iphone. QIP Mobile - это специальная версия клиента обмена мгновенными сообщениями для мобильных устройств, которой пользуются свыше двадцати миллионов человек в России и за рубежом.

QIP Mobile поддерживает практически все популярные протоколы для общения, такие как его родной протокол QIP и множество протоколов которые позволяют общаться в сетях ICQ, ВКонтакте, Mail.ru, Google Talk, Twitter, Facebook, Yandex Online, Live Journal и Jabber.

Первый запуск программы сводится к вводу логина-пароля учетной записи ICQ или какой либо другой предпочитаемой Вами сети. Если на Вашем Айфоне просто обновляется версия программы и запись была создана ранее,то в этом случае все настройки импортируются с сервера QIP автоматически, (включая все необходимые протоколы и созданные ранее метаконтакты!)

Пользователей наверняка заинтересует возможность редактировать глобальный и расширенные статусы для каждой учетной записи по отдельности. Графические элементы и весь интерфейс в целом тщательно и качественно проработаны до мельчайших подробностей. В программе есть всем привычные анимированные смайлики - колобки, антиспам фильтр, настройки фильтров, полная поддержка многозадачности, метаконтакты, обмен файлами - и многое другое.

За время, прошедшее с выпуска предыдущей версии, в ... Читать дальше »
Просмотров: 1430 | Подробнее/Комментарии (0)

ICQ-клиент для Windows Phone 7.5
Категория: Новости Автор: remnev | 29.04.2012

Вслед за релизом Mail.Ru Агента для Windows Phone, команда разработчиков Mail.Ru Group объявила о выпуске фирменного ICQ-клиента для мобильной платформы Microsoft.

Представленная компанией новинка включает в себя базовый инструментарий PC-редакции приложения и помимо ICQ позволяет общаться с пользователями Mail.Ru Агента, Google Talk, Facebook и AIM. Программа поддерживает push-уведомления о входящих сообщениях, синхронизацию с адресной книгой смартфона, поиск и добавление контактов, сохранение истории переписки и прочие функции. Особое внимание разработчиками уделяется возможности мгновенной регистрации в IM-сети по номеру мобильного телефона.

Согласно исследованию Appcelerator и International Data Corporation, операционная система Windows Phone входит в тройку лидеров по привлекательности для разработчиков, а по данным аналитической компании Gartner, к 2015 году доля портативных устройств, работающих на базе новой платформы Microsoft, достигнет 19,5%.

Основные возможности:
— Общение с пользователями ICQ, Mail.Ru Агента, GTalk, Facebook, AIM
— Поддержка PUSH уведомлений о входящих сообщениях
— Мгновенный вход в ICQ по номеру мобильного телефона
— Синхронизация с адресной книгой телефона
— Поиск и добавление контактов ICQ
— Сохранение истории переписки
Просмотров: 5005 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP 2012 Build 7210
Категория: Новости Автор: remnev | 29.04.2012

Очередное обновление известного клиента QIP 2012, пришедшего на смену QIP 2010. Версия QIP 2012 теперь обладает широкими возможностями. Вместе с этим на официальном сайте программы версия QIP 2010 исчезла из списка доступных для загрузки файлов.

Самая интересная возможность нового QIP – полноценная и надежная поддержка социальных сетей. Теперь пользователи Twitter, Вконтакте и Facebook могут без проблем общаться со своими друзьями с помощью этой замечательной программы. А при необходимости можно скачать QIP и для смартфона.

Прочие полезные мелочи, такие как проверка орфографии и улучшенный вид всплывающих окон уже мало кого интересует. Тем не менее, с помощью модуля проверки правописания теперь можно будет делать меньше ошибок. Хоть и это не критично, но зато полезно.

Самая главная особенность версии QIP 2012 – это возможность бесплатно звонить всем своим друзьям! Причем как по голосовой связи, так и с помощью вебкамеры. Теперь и Skype будет не нужен. Все те же самые возможности, но только в новом любимом QIP. Кроме того, активация услуг видеозвонков происходит без смс или скучной регистрации. Просто нажмите на кнопку позвонить, и все будет готово!

Как и ожидалось, версия 2012 для компьютера теперь отлично работает и с другими протоколами, такими как XMPP, Mail.ru, Jabber и т.д. Все настройки для общения с помощью других сетей и аккаунтов ищите в настройках программы.

Версия QIP для стационарных ком ... Читать дальше »
Просмотров: 1395 | Подробнее/Комментарии (0)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz