Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » Чрезвычайное происшествие
18-летний футболист едва не оторвал голову сопернику. ВИДЕО
Категория: Чрезвычайное происшествие Автор: HDmmo | 27.07.2011


Шокирующий инцидент произошел на днях в чемпионате Бразилии по футболу в поединке между командами "Спорт Ресифи" и "Васко да Гама". И пускай речь лишь о молодежном первенстве, результат побоища выглядит совсем недетским.

В ходе возникшей в центре поля потасовки 18-летний голкипер клуба из Ресифи Густаво нанес с разбега сокрушительный удар ногой в затылок игроку хозяев поля Эливелтону. Последний в этот момент как раз апеллировал к арбитру, жалуясь на нарушение со ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Подробнее/Комментарии (0)

Следствие: бомба в Домодедово была изготовлена на основе пластита
Категория: Чрезвычайное происшествие Автор: HDmmo | 25.01.2011
Момент взрыва в аэропорту "Домодедово"


На месте взрыва в московском аэропорту Домодедово обнаружены следы пластита.
«По предварительным данным, бомба представляла собой взрывчатую смесь, изготовленную на основе пластита», — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Вместе с тем, по словам экспертов, работающих на месте взрыва, однозначно говорить о том, что бомба была начинена поражающими элементами, нельзя. «Из тел погибших действительно извлекаются металлические фрагменты. Однако, возможно, это элементы металлических багажных тележек, ручной клади и других предметов, которые находились неподалеку от эпицентра взрыва», — сказал источник.

Специалисты склоняются к мнению, что взрывное устройство в действие привел сам террорист, замкнув электрическую цепь. «Однако не исключено, что бомба была приведена в действие с помощью дистанционной системы управления», — отметил источник.

По ... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Подробнее/Комментарии (0)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz