Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » Техника
Геймтесты среди кошачьих
Категория: Техника Автор: HDmmo | 25.02.2011

Многие знают про проект «Game for Cats» — специальные кошачьи приложения для iPad. В центре сохранения редких животных в Северной Каролине, выясняли насколько популярен проект окажется среди более крупных представителей кошачьих и как можно видеть в ролике, испытания увенчались полным успехом. 

Просмотров: 826 | Подробнее/Комментарии (0)

Сан-Франциско обзаведется игровыми автобусными остановками
Категория: Техника Автор: HDmmo | 26.01.2011

Город Сан-Франциско в скором времени обзаведется инновацией от Yahoo. Полезная новинка разнообразит досуг скучающих в ожидании городского транспорта людей. Огромный сенсорный экран позволит пассажирам играть онлайн с другими людьми, которые ждут на других остановках. Плодотворное сотрудничество городских властей с компанией Yahoo не только украсит город, но и даст возможность людям познакомиться ближе друг с другом.
 
К тому же компания-разработчик каждый раз придумывает конкурсы для играющих. Например, как вам понравится приз быть размещенным на плакатах в городе, наравне со знаменитостями. Единственное, чего, пожалуй, пока не хватает в инновации – возможности играть нескольким людям.
Просмотров: 576 | Подробнее/Комментарии (0)

Необычная «Vesna»
Категория: Техника Автор: HDmmo | 26.01.2011

Разработчики машин будущего не перестают удивлять. Все чаще воплощаются в жизнь идеи, сошедшие с экранов фантастических фильмов. Дизайнеры пытаются найти оптимальное соотношение в автомобиле будущего  мощности и экологичности. Проект «Vesna» от Kristina Magnitskaya – это инновационное транспортное средство, которое решит все проблемы. Автомобиль сделан из цельного куска природной смолы...
 

А вот двигаться ему помогут электричество и магниты. Необычное строение машины позволит быстро домчаться до пункта назначения. Благодаря используемой энергии не придется беспокоиться о загрязнении и закончившемся бензине.
Просмотров: 789 | Подробнее/Комментарии (0)

Tamtam flash — обновленный GPS-навигатор
Категория: Техника Автор: HDmmo | 25.01.2011


Устройство Tamtam Flash включает в себя не только GPS-навигатор, но и фонарик. С таким проводником не придется самим разбираться, куда и когда сворачивать в нужном направлении. Стрелочки сами укажут путь (и даже метраж!) до конечной цели.



Кроме того, карту можно спроецировать на любую поверхность, чтобы прохожий смог показать кратчайший маршрут прямо на карте. А возможность масштабирования и прокрутки поможет в этом.
Просмотров: 753 | Подробнее/Комментарии (0)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz