Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »
Jasmine ICQ 3.01 - клиент для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 18.06.2011

Jasmine ICQ - программа предназначенная для общения посредством обмена быстрыми сообщениями, используя протокол ICQ. Имеет достаточно небольшой размер, и все крайне необходимые функции на борту.

Возможности:
-Обмен сообщениями
-Информация о пользователе
-Информация о клиенте пользователя
-Сортировка контактов по алфавиту
-Работа из под нескольких учетных записей одновременно
-Полный набор основных статусов (ставятся без глюков, совместимы с QIP'овскими)
-Расширенные статусы
-xTraz текст расширенных статусов
-Видимость профиля
-Списки видимости контактов
-Авторизация
-Хранение истории
-Реалтайм экспорт истории на карту памяти
-Подгрузка истории при открытии чата
-Работа без пинга ICQ (ибо он бесполезен -- только убивает траффик)
-Смайлпаки с карты памяти (любое количество смайлов. Смайлы статичны!)
-Звуковое оповещение входящего сообщения
-Редактор цветовой схемы интерфейса
Просмотров: 693 | Подробнее/Комментарии (0)

Очередной сбой в работе ICQ
Категория: Новости Автор: remnev | 11.06.2011

Если Вы получили сообщение "Ваш номер используется на другом компьютере" - не пугайтесь! Вашу аську никто не взломал и не украл: на сайте ICQ.com проводятся какие то работы.

Выйти в онлайн не удаётся ни с одного из существующих клиентов. Вероятно, в ближайшее время стоит ожидать серьёзных изменений или обновлений в работе ICQ.

Во время работы QIP, перед началом проблемы, неожиданно вылетает окошко о том, что номер ICQ используется на другом компьютере. При следующих попытках подключения вылетает окошко о неправильных настройках подключения!

Официальный сайт старается успокоить пользователей, сообщая, что они вот именно сейчас работают над проблемой подлючения и ICQ вот вот заработает.

Ждём....
Просмотров: 455 | Подробнее/Комментарии (0)

Mandarin 2.5
Категория: Новости Автор: remnev | 09.06.2011

Очередное обновление до версии 2.5 нового ICQ клиента Mandarin, который позволит Вам легко и просто выходить в сеть, менять статусы, X-Статусы, приватные статусы, общаться, передавать и принимать файлы напрямую, добавлять новых друзей, редактировать список контактов, приватные списки пользователей и прочее абсолютно бесплатно.

Что сейчас очень актуально - этот клиент поддерживает сенсорные экраны и полностью с них управляется в пальце-ориентированном режиме.
Основное отличие от других "мобильных асек" в том, что код программы написан с нуля (не является клоном или переделкой Jimm) и способен передавать файлы напрямую с мобильника на мобильник (не через промежуточные сервера).

Изменения и исправления:
- Экспорт истории переписки в HTML. Легко читается на любом телефоне, а благодаря применению стилей размер страницы получается небольшой. Читать гораздо приятнее, чем нежели простой текстовый файл.
- Уникальные настройки для каждого контакта, а именно: подмена подписей статуса, X-Статуса, блокировка чтения статусов, отключение хранения истории, настройка уведомлений, отличных от общих, блокировка входящих сообщений (клиентский игнор), поднятие контакта вверх списка контактов.
- Исправления горячих кнопок (кнопка назад, например, уводила на предыдущее окно, даже если открыто всплываеющее меню)
- Исправление загрузки подписей статуса и расширенного статуса при старте
- Настройка общего выключателя звуков
- Множественные исправл ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP Mobile Beta для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 03.06.2011

На сайте разработчика самой популярной программы для общения QIP, наконец то появилась долгожданная версия под платформу Android.
Сам программа пока находится в статусе beta, но уже сейчас с помощью неё можно полноценно общаться с мобильного телефона с использованием самых популярных протоколов.

QIP Mobile для Android поддерживет такие популярные протоколы как: QIP, Jabber, Google Talk, Facebook, Vkontakte, Live Journal, Yandex Online, Mail.ru Агент и ICQ.

На официальном сайте программы авторы пишут, что beta-тестирование QIP Mobile для Android будет закончено в течение лета, после чего будут учтены все ошибки и исправления предыдущей версии, программа станет доступна в виде полноценного релиза, в котором появятся для дальнейшего использования практически все возможности мобильного клиента на аппаратах с операционной системой Android.
Просмотров: 604 | Подробнее/Комментарии (0)

Скоро PlayStation 4
Категория: Слух Автор: HDmmo | 31.05.2011
Просмотров: 587 | Подробнее/Комментарии (0)

Очередная эпидемия вирусов в ICQ
Категория: Новости Автор: remnev | 28.05.2011

В Рунете уже в который раз произошла полномасштабная вирусная атака, которая в очередной раз она коснулась ICQ. После запуска одноимённого exe файла, передающегося через интернет, следовало заражение компьютера ICQ-вирусом под названием Snatch.

Файл snatch.exe - это вредоносная программа-вирус, которая берет под контроль Вашу учетную запись ICQ и рассылает свои копии по всему списку контактов, и так далее запустившим этот вирус. Вирус Snatch, крадет пароль ICQ и меняет его на свой сразу же.

Поэтому если вы хотите избежать заражения внимательно просматривайте принятые файлы и не запускайте их, если вы не уверены в их содержимом. Размер примерно 916,5 кб, поэтому обратите особое внимание на размер файла.

Вирус, получивший контроль над вашей учетной записью может так же вести простой диалог с вашими контактами, состоящий из несложных фраз, типа «привет», «посмотри это», «это мини игра» и так далее.
Просмотров: 397 | Подробнее/Комментарии (0)

ICQ для Linux
Категория: Новости Автор: remnev | 28.05.2011

Компания ICQ сообщила о расширении линейки клиентских приложений и выпуске бета-версии меcсенджера для компьютеров под управлением ОС Linux.

Для тех пользователей, которые работают одновременно и в Windows и в Unix с этим клиентом не будет заметно практически никакой разницы. Клиент поддерживает сохранение истории переписки одним кликом. Позволяет пересылать друзьям фото или видео и тут же просматривать ролики в окне ICQ не прерывая общения.

Приложение позволяет общаться с пользователями социальной сети, корректировать статус в сервисе микроблоггинга, просматривать видеоролики в окне чата и выполнять ряд других задач и построено на базе кроссплатформенной среды Adobe AIR.

В списке поддерживаемых систем фигурируют Fedora Core 13, Ubuntu 10.10 и openSUSE 11.3.

Системные требования:
* Active Internet Connection
* 2.33GHz Intel Pentium 4, AMD Athlon 64 2800+, or faster processor
* Flash 10 and above
* Adobe Air 2.5
* Fedora Core 13, Ubuntu 10.10, or openSUSE® 11.3
* 20 MB of disk space
* 1GB of RAM
* Weight: 3.5MB once installed
Просмотров: 489 | Подробнее/Комментарии (0)

ICQ 1.2.0 для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 24.05.2011

Обновление нового официального клиента ICQ Mobile для Android до версии 1.2.0.
Теперь ICQ Mobile поддерживает Facebook чат, что позволит Вам с необычайной легкостью общаться с друзьями в социальной сети Facebook. Программа предусматривает поддержку статусов и это значит, что Вы сможете получать новости, статусы Ваших друзей из сети Facebook и Twitter прямо в ICQ.

ICQ Mobile обладает всеми необходимыми для ICQ клиента функциями, такими как управление списком контактов, редактирование профиля, персонального статуса - однако многофункциональной программу не назовешь. Зато со своими обязанностями передачи сообщений она справляется на "ура".

Общими усилиями разработчиков получился довольно качественный продукт, внешне довольно симпатичный с красивым и удобным интерфейсом, но средний по функциональности, уступающий многим альтернативным клиентам, например IM+.
Для работы программы требуется операционная система Android OS 1.5 или выше.
Просмотров: 591 | Подробнее/Комментарии (0)

Mandarin 2.4
Категория: Новости Автор: remnev | 20.05.2011

Очередное обновление до версии 2.4 нового ICQ клиента Mandarin, который позволит Вам легко и просто выходить в сеть, менять статусы, X-Статусы, приватные статусы, общаться, передавать и принимать файлы напрямую, добавлять новых друзей, редактировать список контактов, приватные списки пользователей и прочее абсолютно бесплатно.

Mandarin является мультиязычной программой. Язык определяется автоматически в соответствии с языком, установленным в аппарате.

Что сейчас очень актуально - этот клиент поддерживает сенсорные экраны и полностью с них управляется в пальце-ориентированном режиме.
Основное отличие от других "мобильных асек" в том, что код программы написан с нуля (не является клоном или переделкой Jimm) и способен передавать файлы напрямую с мобильника на мобильник (не через промежуточные сервера).

Сразу после первого запуска, Mandarin Вас поприветствует, сообщит некую полезную информацию относительно лицензии и любезно проверит сеть. Результат проверки Вы получите на экране и если сеть не работала, то мастер запустится при следующем запуске.
Первым делом после установки будет логичнее всего зайти в настройки и указать свою учётную запись.
После этого можно смело подключаться.

После подключения информационная полоска над софт-кнопками станет ярко-оранжевой и будет сохранять эту окраску до отключения, когда она станет вновь серой.
Mandarin постоянно следит за состоянием ... Читать дальше »
Просмотров: 1062 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP Mobile 0050 для iPhone
Категория: Новости Автор: remnev | 20.05.2011

На сайте популярной программы для общения QIP, появилась новая версия QIP Mobile для пользователей популярного гаджета Iphone.
QIP Mobile - это мобильная версия популярной программы обмена сообщениями для мобильных устройств , которой пользуются более двадцати миллионов человек в России и за рубежом. QIP Mobile поддерживает популярные протоколы QIP, ICQ, Mail.ru, Google Talk, Yandex Online, LiveJournal и Jabber.

Возможности:
- поддержка многозадачности iOS4;
- метаконтакты;
- одновременное использование нескольких учетных записей;
- x-статусы QIP;
- проверка электронной почты;
- анимированные смайлы;
- поддержка русского и английского языков;
- набор сообщений как в портретном, так и в альбомном режиме.
Просмотров: 468 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP 2010 Build 5488
Категория: Новости Автор: remnev | 11.05.2011

В очередной раз на сайте популярного клиента QIP появились обновлённые свежие версии QIP 2010.
Стоит отметить, что интерес к приложениям QIP как всегда на высоте, в основном благодаря его мультипротокольности и универсальности.
QIP 2010 поддерживает передачу сообщений в Twitter или Facebook, а в социальной сети ВКонтакте так, как будто Вы находитесь на сайте.

В сравнении с конкурентными программами QIP 2010 имеет целый ряд преимуществ:
- небольшой, компактный размер (в отличие от официальной ICQ, MailRuAgent или Digsby...)
- хранит все данные профиля в папке самой прграммы а не раскидывает по разным местам на диске.
- предоставляет обширные возможности работы с контакт-листом (списки невидимости, удаление своего номера из списка контактов собеседника, авторизация и тп) - чего зачастую нет в других клиентах ICQ.
- возможность установки собственных аватаров (включая анимированные) средствами самой программы без входа на сайт AOL ICQ....

Основные возможности QIP:
- Поддержка протоколов ICQ, OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS
- Возможность использования нескольких аккаунтов одновременно
- Возможность хранения пользовательского профиля в пользовательской папке
- Одновременная поддержка вкладок и отдельных окон сообщений
- Все настройки в одном окне, за исключение ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP 2010 Build 5453
Категория: Новости Автор: remnev | 26.04.2011

В очередной раз на сайте популярного клиента QIP появились обновлённые свежие версии QIP 2010.
Стоит отметить, что интерес к приложениям QIP как всегда на высоте, в основном благодаря его мультипротокольности и универсальности.
QIP 2010 поддерживает передачу сообщений в Twitter или Facebook, а в социальной сети ВКонтакте так, как будто Вы находитесь на сайте.

В сравнении с конкурентными программами QIP 2010 имеет целый ряд преимуществ:
- небольшой, компактный размер (в отличие от официальной ICQ, MailRuAgent или Digsby...)
- хранит все данные профиля в папке самой прграммы а не раскидывает по разным местам на диске.
- предоставляет обширные возможности работы с контакт-листом (списки невидимости, удаление своего номера из списка контактов собеседника, авторизация и тп) - чего зачастую нет в других клиентах ICQ.
- возможность установки собственных аватаров (включая анимированные) средствами самой программы без входа на сайт AOL ICQ....

Основные возможности QIP:
- Поддержка протоколов ICQ, OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS
- Возможность использования нескольких аккаунтов одновременно
- Возможность хранения пользовательского профиля в пользовательской папке
- Одновременная поддержка вкладок и отдельных окон сообщений
- Все настройки в одном окне, за исключение ... Читать дальше »
Просмотров: 799 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP 2010 Build 5384
Категория: Новости Автор: remnev | 21.04.2011

В очередной раз на сайте популярного клиента QIP появились обновлённые свежие версии QIP 2010.
Стоит отметить, что интерес к приложениям QIP как всегда на высоте, в основном благодаря его мультипротокольности и универсальности.
QIP 2010 поддерживает передачу сообщений в Twitter или Facebook, а в социальной сети ВКонтакте так, как будто Вы находитесь на сайте.

В сравнении с конкурентными программами QIP 2010 имеет целый ряд преимуществ:
- небольшой, компактный размер (в отличие от официальной ICQ, MailRuAgent или Digsby...)
- хранит все данные профиля в папке самой прграммы а не раскидывает по разным местам на диске.
- предоставляет обширные возможности работы с контакт-листом (списки невидимости, удаление своего номера из списка контактов собеседника, авторизация и тп) - чего зачастую нет в других клиентах ICQ.
- возможность установки собственных аватаров (включая анимированные) средствами самой программы без входа на сайт AOL ICQ....

Основные возможности QIP:
- Поддержка протоколов ICQ, OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS
- Возможность использования нескольких аккаунтов одновременно
- Возможность хранения пользовательского профиля в пользовательской папке
- Одновременная поддержка вкладок и отдельных окон сообщений
- Все настройки в одном окне, за исключением специфи ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Подробнее/Комментарии (0)

ICQ 7.5 - Рождение монстра или бомба замедленного действия
Категория: Новости Автор: remnev | 18.04.2011
Вышедшая 17.04.2011 последняя версия официального клиента ICQ 7.5 Build 5236, в который раз подтверждает оторванность тех, кто "делает" софт от тех, кто вынужден им пользоваться.
Поначалу, после продажи компании AOL LLC inc русским, именно у пользователей Рунета появилась надежда на облегчение программы. На то, что она не будет изобиловать таким гигантским количеством рекламы, баннеров, всплывающих окон и всего прочего, что расходует трафик пользователя не неся ему при этом никакой пользы..

И первые из появившихся обновлений официальной ICQ после покупки компанией Mail.ru действительно порадовали резко уменьшившимся количеством навязываемого контента.Однако радость была преждевременной. Новые хозяева расторгли договора (или отказались от их продления) на размещение контента с иностранными компаниями.

Немного погодя Mail.ru шустренько возобновили эту порочную практику, только уже с другими заказчиками.
Более того, учитывая заинтересованность в доходах от пользователей социальных сетей (Mail.ru имеет значительный пакет акций как в Одноклассниках, так и сети ВКонтакте, а недавно прикупила и пакет акций FaceBook) - разработчики официального клиента стали сращивать непритязательного клиента мгновенных (!!!) сообщений со своим почтовиком, соцсетями, сервисами видеохостинга и т.д. и т.п. и прочее.

ICQ 7.5 ... Читать дальше »
Просмотров: 874 | Подробнее/Комментарии (0)

Новая версия мобильного ICQ клиента Jimm 0.6.5a by Aspro
Категория: Новости Автор: remnev | 15.04.2011
Обновление от 03.04.2011
Добавления:
- Воспроизведение звука при реконекте при наличии файла reconnect.mp3
- Переключение между чатами горизонтальной прокруткой на тачах
Изменения:
- КБ переименованы в KiB
- Удалены неиспользуемые настройки
- Измененное уведомление о наборе
- Отчет о доставке
- Обновлены определения клиентов
Исправленные ошибки:
- Вибро только каждые 2 секунды если много последовательных сообщений
- Убран некорректный автоповтор нажатий при смене окна
- Исправлено редактирование информации
Просмотров: 1234 | Подробнее/Комментарии (0)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz