Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » 2011 » Сентябрь » 07
QIP Mobile 0.0.7.0 для iPhone
Категория: Новости Автор: remnev | 07.09.2011

На сайте самой популярной программы для интернет - общения QIP.ru, появилась новая версия мессенджера - QIP Mobile для пользователей популярного гаджета Iphone. QIP Mobile - это специальная версия клиента обмена мгновенными сообщениями для мобильных устройств, которой пользуются свыше двадцати миллионов человек в России и за рубежом. QIP Mobile поддерживает практически все популярные протоколы (QIP, ICQ, Mail.ru, Google Talk, Yandex Online, LiveJournal и Jabber).

Первый запуск программы сводится к вводу логина-пароля учетной записи ICQ. Если на Вашем Айфоне просто обновляется версия программы и запись была создана ранее,то в этом случае все настройки импортируются с сервера QIP автоматически, (включая все необходимые протоколы и созданные ранее метаконтакты!)

В новой версии добавлена поддержка Twitter-протокола, включены Push-уведомления, устранены проблемы с сохранением данных на iPhone 3g, а также другие мелкие ошибки и недоработки предыдущей версии.

Пользователей наверняка заинтересует возможность редактировать глобальный и расширенные статусы для каждой учетной записи по отдельности. Графические элементы и весь интерфейс в целом тщательно и качественно проработаны до мельчайших подробностей. В программе есть всем привычные анимированные смайлики - колобки, антиспам фильтр, настройки фильтров, полная поддержка многозадачности, метаконтакты, обмен файлами - и многое другое.

В целом QIP Mobile для iPhone ... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Подробнее/Комментарии (0)

ICQ Mobile 2.8 для iPhone
Категория: Новости Автор: remnev | 07.09.2011

Владельцам и поклонникам продукции с брендом iPhone предназначена очередная версия мессенджера для обмена короткими сообщениями - ICQ Mobile 2.8. Одной из фирменных "фишек" этого клиента (кроме непосредственно ICQ и GoogleTalk) - является удобная система Push-уведомлений, отображение новостей Ваших "контактов" и синхронное обновление статусов в популярных социальных сетях - Facebook, YouTube, flickr и twitter.

Программа полностью русифицирована, укомплектована основным привычным набором функций - смайлики, озвучка сообщений и событий, иконки простого и расширенных статусов.
Интерфейс, кнопки, значки и меню выполнены с максимальной эргономичностью и удобством для пользователей.
Просмотров: 778 | Подробнее/Комментарии (0)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz