Главная     Стартовая страница     Регистрация     Добавить в закладки     Сделать стартовой     No IE     RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 22
Mandarin 2.7 alpha build 0915
Категория: Новости Автор: remnev | 22.12.2011

Программа Mandarin разрабатывается всего одним человеком, Игорем Солкиным. Это Open Source проект, с открытыми исходными кодами. Mandarin позволяет с легкостью общаться не только в ICQ, но в новой версии также и на Mail.ru и в Jabber. И все это – в одной программе. Приложение Mandarin теперь поддерживает корректную передачу и прием данных с мобильных устройств.

Стоит заметить, что еще ни в одном клиенте не реализована возможность правильной передачи файлов с мобильного телефона на компьютер и наоборот. Исходя даже из этой возможности, Mandarin становится одним из самых продвинутых клиентов.
Но так как программа распространяется бесплатно, некоторые возможности пока не доступны. Версия 2.7 alpha build 0915, также как и предыдущие, работает только на телефонах с Java платформой. Как обещает сам разработчик, в скором времени приложение будет поддерживать Android и другие платформы мобильных устройств.

Обновленная версия клиента Mandarin позволяет Вам существенно экономить ресурсы за счет полной реализации передачи и приема данных в составе мультипротокольности. Теперь приложение работает еще быстрее, а установка занимает всего несколько секунд.

Все функциональные нормы и возможности приложения реализованы на должном уровне. Быстрая передача файлов, мгновенные сообщения, редактирования статусов и некоторые другие полезные функции – вот далеко не полный список преимуществ, которые дает Вам новая версия клиентског ... Читать дальше »
Просмотров: 961 | Подробнее/Комментарии (0)

ICQ Mobile 3.0.1 для Android
Категория: Новости Автор: remnev | 22.12.2011

Обновление нового официального клиента ICQ Mobile для Android до версии 3.0.1.
Теперь ICQ Mobile поддерживает Facebook чат, что позволит Вам с необычайной легкостью общаться с друзьями в социальной сети Facebook. Программа предусматривает поддержку статусов и это значит, что Вы сможете получать новости, статусы Ваших друзей из сети Facebook и Twitter прямо в ICQ.

В программе ICQ Mobile предусмотрено общение в режиме реального времени при помощи передачи текстовых сообщений, поиск контактов по возрасту, полу и сфере деятельности, можно передавать файлы, играть с друзьями в игры по сети, получать уведомления о получении сообщении, о наборе текста, о получении письма по электронной почте, о перемене статусов в социальных сетях, таких как Вконтакте, Facebook, Twitter и др. Также имеется возможность управлять своими статусами и видеть статусы своих друзей в сети.

Общими усилиями разработчиков получился довольно качественный продукт, внешне довольно симпатичный с красивым и удобным интерфейсом, но средний по функциональности, уступающий многим альтернативным клиентам, например IM+.
Для работы программы требуется операционная система Android OS 1.5 или выше.
Просмотров: 922 | Подробнее/Комментарии (0)

QIP 2012 Build 7000
Категория: Новости Автор: remnev | 22.12.2011

QIP 2012 является прямым преемником QIP Infium и QIP 2010. QIP 2012 сочетает в себе скорость работы QIP 2010 и функционал QIP Infium. Сегодня QIP 2012 поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook. QIP 2012 работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше.

Возможности QIP 2012:
- Возможность логина, используя аккаунт социальной сети или номер телефона
    В качестве логина для QIP 2012 можно использовать учетную запись ВКонтакте, Facebook или Twitter, а также номер мобильного телефона. Используйте тот же логин для QIP на другом компьютере и ваши настройки загрузятся с сервера qip.ru.
- Бесплатные голосовые и видеозвонки
    В QIP 2012 серьезно улучшено качество голосовых и видеозвонков. Теперь делиться эмоциями и общаться без ограничений с друзьями и близкими стало еще комфортнее. Кроме того, можно совершать звонки на стационарные и мобильные телефоны по очень выгодным тарифам.
- Встроенная проверка орфографии
    Боитесь в спешке отправить сообщение с досадной опечаткой? Включите встроенную проверку орфографии в настройках сообщений! По умолчанию доступны словари ... Читать дальше »
Просмотров: 1155 | Подробнее/Комментарии (0)


Copyright QIPmobile ©2006-2024 | Хостинг от uCoz